Бонус 2500 рублей за регистрацию от Париматч

Букмекерская контора «Париматч» предлагает приветственный бонус для новых клиентов в размере 100% от первого депозита до 2500 рублей.

Как получить бонус?

  • Зарегистрируйтесь на сайте Париматч*;
  • Пополняете счет на сумму от 500 рублей. В течение 72 часов после пополнения на лицевой счет участника акции будет начислен Бонус в размере 100% от суммы внесенного депозита, но не более 2500 рублей.
  • Акционный депозит не может быть выведен со счета до выполнения условий по отыгрышу бонуса.

*Бонус от Париматч 100% до 2500 рублей может быть получен только после перехода по данной ссылке партнера. Если вы зарегистрировали счет ранее, но не переходили по такой промо ссылке - бонус не получить.

Для вывода средств с игрового счета после начисления Бонуса необходимо поставить сумму Бонуса в десятикратном размере с коэффициентом не менее 1.70. Возможность вывода денежных средств с игрового счета будет временно ограничена до выполнения данного условия. Если указанные условия не будут выполнены в течении 7 дней с момента активации бонуса, сумма в размере суммы бонуса будет списана с игрового счета.

Бонус считается отыгранным, если на балансе счета остается сумма меньше минимальной суммы ставки в валюте игрового счета, или выполнены условия отыгрыша.

Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий