Стратегия ставок на хоккей тотал больше 3,5 в лайве

Многолетняя статистика хоккейных поединков гласит, что большинство игр результативны и характеризуются большим количеством шайб, а вот низовых игр намного меньше, чем вы могли представить. В Live не составит труда найти игры, где открываются валуйные ставки. Наиболее результативная тактика ставок в хоккее, приносящая результат, считается «Тотал больше 3,5 в лайве». Чтобы понять, на какие хоккейные матчи стоит делать пари, а на какие нет, нужно детально разобраться в самой сути данного подхода.

Суть стратегии тотал больше 3,5 в live

Для начала надо подобрать хоккейные матчи, которые будут соответствовать требованиям нашей стратегии.

При отборе вариантов необходимо опираться на данные критерии:

  • пять последних игр было забито более 3 шайб, то есть проходил тотал больше 3,5.
  • в первом 20-ти минутке была забита шайба;
  • второй период начался с коэффициента не ниже 1,7;
  • Каждый соперник заинтересован в победе.

Такая методика ставок подходит не для всех игр. Лучше всего данная стратегия проявляет себя на чемпионате, проходящие в европейских стран. К ним можно отнести матчи Скандинавских стран. Также подойдут игры, в которых в начале первого периода один из соперников ведет со счетом один-ноль. Делать ставки необходимо в перерыве или в самом начале периода.

К примеру, идет матча КХЛ между командами Металлурга и Локомотивом. С начала второго периода коэффициента вырос до 1,75, а значит данная игра нам подходит. Поэтому можно дальше анализировать игру. Для этого знакомимся со статистикой, а именно количество ударов по воротам. Видим, что лидером по броскам являются первая команда, к примеру, десять-семь. Состояние соперников критическое, исходя из турнирной таблице. Металлург на последнем месте в своей конференции, а Локомотив одиннадцатое в своей. Для выхода в плей-офф командам необходимо быть хотя бы на восьмом месте. Следовательно, командам необходимо сражаться за победу, и забивать как можно больше шайб в ворота соперника. Игра сложилась следующим образом. Во втором периоде соперники закатили по две шайбы, а в конце игры еще по две. Такой исход поединка был предсказуем, так как команды пропускали много. Соответственно все предположения на счет матча были правильными.

Выбирая команду для ставок по такой стратегии существует еще несколько моментов, на которые стоит обратить внимание. Главное нужно ознакомиться с основным составом команд. Если в команде есть ведущие игроки, то вероятность победы соперника высока. В том случае ставить ставки логично. При этом если в команде ключевые защитники имеют травмы, то это будет указывать на слабую оборону, что говорит против ставок на такую команду, даже если игра соответствует по всем критериям.

Как ставить по стратегии?

Зачастую хоккейные поединки проходят очень активно и эмоционально. Не у каждого любителя хватает терпения спокойно проанализировать и просчитать размер ставки. На этом этапе необходимо сразу определить стратегию банк-менеджмента и не метаться от одной стратегии к другой. Существует несколько тактик, по которым можно вычислить размер ставки. Так как разброс величины шанса невелик, то можно опеиреться на критерий Келли. Как показывает практика, данный критерий помогает вычислить размер ставки, учитывая при этом значение маржи букмекера и вероятности на проход события, выбранный беттором.

Как определить вероятность этого шанса?

Необходимо ознакомиться со статистикой прохода ставок по данному тоталу, но только тех матчей, счет которых, по окончанию начального периода, составлял 1:0. Получить такую информацию, можно из статистики. К примеру, из найденной информации видно, что Локомотив в каждой игре проходил верхний тотал после окончания первого периода со счетом 1:0. Затем следует ознакомиться со статистикой соперника. Лучший вариант, если оппонент в игре проявил соответствующую результативность. Далее необходимо определить процент поединков с верхним тоталом для обеих команд и подставить его в формулу Келли.

Также можно ставить флэтом по фиксированной ставке. Рекомендуем брать не более 5% от банка и ставить данную сумму на отобранные игры.

При выборе такого варианта, нет необходимости указывать шансы прохода события. В этом случае лидирующее место будет занимать проходимость ваших предположений, а получать регулярный профит, к примеру, 10-15%, можно, если предугадывать от 65 % ставок.

Вывод по стратегии

Данная методика ставок в лайве, считается по праву результативной. Используя эту стратегию, игроку необязательно разбираться в спорте. Самое главное это правильно по критериям определять матчи и выбрать свою финансовую стратегию для расчета величины ставки. Если придерживаться данного подхода, то на дистанции прибыль гарантирована.

Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий