Верняк #2

Верняк — программа поиска лучшей ставки на выходных. Мы решили поддержать экспертов «Рейтинга Букмекеров» и представляем вам версию от Winbet. 

Фулхэм — Лидс 1х за 1,48

У команды Бьеслы начался спад, а «Фулхэм», наоборот, в последнее время выступает вполне неплохо. В последних 5 матчах «дачники» уступили лишь «Тоттенхэму» и «Манчестер Сити», а также одолели «Ливерпуль». Также за «Лидс» не сыграет лучший бомбардир команды Бэмфорд, а без него «павлинам» будет труднее. «Фулхэм» борется за выживание, поэтому не должен брать очки в матчах с проблемными соперниками, нынешний «Лидс» является именно таковым. 

Айнтрахт — Унион Берлин Обе Забьют — Да за 1,78

В матче первого круга команды выдали настоящий спектакль, сыграв вничью со счетом 3:3. Обе команды не имеют проблемы в атаке, но защитные линии не славятся надежностью. Да и это игра последняя перед перерывом, экономить силы не надо, а это в свою очередь увеличивает вероятность голов. 

Интер - Сассуоло Фора 2 (+2) за 1,54

Команда Антонио Конте продолжает уверенно лидировать в турнирной таблице. 6 побед подряд одержали «нерадзурри». Но в последних матчах победы даются не так просто. Три крайних матча завершились минимальным перевесом «Интера». И учитывая это мы предполагаем, что здесь разгрома не будет. Тем более «Сассуоло» играет результативно в атаке и их голы никто не отменяет. 

Вальядолид - Севилья Х2 и ТМ 3,5 — Да за 1,54 

Встречаются две не очень результативные команды. «Вальядолид» забил всего 25 голов в Примере, а «Севилья» же славится надежной игрой в обороне. В крайних 5 очных матчах команды ни разу не пробили отметку в 2,5 гола. Поэтому много голов от этого матча ждать не стоит. А «Севилья» должна уехать отсюда с 3 очками. Команда Лопетеги все же сильнее по всем параметрам и точно не проиграет. 

Сочи — Тамбов Фора 1 (-1) в первом тайме за 1,69

«Сочи» любит побеждать проблемных соперников, а нынешний «Тамбов» является таковым. Это последняя игра перед перерывом, поэтому игроки «Тамбова» будут думать об отпуске и сыграют расслабленно. Свой лучший футбол «Сочи» показывает в первом тайме, поэтому «сочинцы» сделают все, чтобы решить судьбу матча уже в первой половине. Да и возвращение Бурмистрова и Нобоа сделает хозяев еще сильнее. 
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий