Верняк #3

Верняк — программа поиска лучшей ставки на выходных. Мы выбрали по одной самой верной ставке из 5 лиг. 

«Ньюкасл» - «Тоттенхэм» — П2 за 1,64 

Команда Жозе Моуриньо — очевидный фаворит в предстоящем матче. Ведь «Ньюкасл» очень плох в текущем сезоне, а в крайних 5 матчах у команды ни одной победы. Большинство игроков «Тоттенхэма» во время матчей сборных получили отдых и теперь с полным запасом сил готовы продолжать борьбу за место в топ-4. Против таких соперников, «шпоры» не имеют право на ошибку. Наш прогноз- П2 за 1,64 в БК 1xbet. 

Боруссия Д — Айнтрахт — ТБ 2,5 за 1,49

Встречаются 2 атакующие команды, которые еще и много пропускают. Предстоящая игра очень важна для обеих сторон, поэтому команды покажут свой максимум. Играть от обороны обе стороны не умеют, поэтому сделают ставку на атаку. Также отметим, что за эти клубы играют главные бомбардиры лиги после Левандовски — Холланд и Андре Силва. 

«Сассуоло» - «Рома» — Обе Забьют — Да за 1,54

В предстоящем матче встречаются две результативные команды, у которых в атаке полный порядок, но оборона хромает. «Сассуоло» сильно отстал от «Лацио», поэтому теперь команда постарается удержать свою позицию в турнирной таблице. «Рома» же все еще надеется на место в топ-4. 86 голов команды пропустили на двоих в текущем сезоне. Обеим командам будет очень сложно удержать свои ворота на замке. 

«Реал Мадрид» - «Эйбар» — Фора 1 (-1) за 1,46

«Сливочные» являются большими фаворитами этого матча. В соперниках «Эйбар», который находится в зоне вылета. Мадридцы набрали отличную форму, одержав 8 побед в 10 крайних матчах. Серхио Рамос, Тони Кроос и Вальверде получили травмы, но даже без них «Реал» должен уверенно выиграть. 

Динамо Москва — Уфа — Тотал Меньше 2,5 за 1,66

Команда Шварца хоть и считается фаворитом, но она с трудом забивает «автобусам». Соперником же является «Уфа», которая неплохо бьется против топов РПЛ. Также нужно отметить, что эта игра первая после международного перерыва, а лидеры «Динамо» уставшие, а это в свою очередь также снижает шансы результативного исхода. 
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий