Верняк #7 — программа поиска лучшей ставки на выходных

Верняк — программа поиска лучшей ставки на выходных. Предыдущая неделя оказалась неудачно, зашли всего 2 наших ставки из 5, подвели «Атлетико», «Ливепуль» и «Локомотив». Но мы не отчаиваемся и представляем наш вариант «Верняка» на предстоящий футбольный уикенд. 

Монако — Лион — Обе Забьют — Да за 1,56 в БК 1хставка 

На неделе Бундеслиги не будет, поэтому мы выбрали матч из чемпионата Франции. Французская Лига 1 не славится своей результативностью, но «Монако» и «Лион» являются исключением и предпочитают атакующий открытый футбол. Эти команды вместе с «ПСЖ» являются самыми забивными в чемпионате, а еще они пропускают больше гола за игру. Матч первого круга получился результативным, «Лион» победил со счетом 4:1. Предстоящая игра важна для обеих сторон, поэтому и «Монако» и «Лион» оставят все свои силы на поле. 

«Манчестер Юнайтед» - «Ливерпуль» — Обе Забьют за 1,70 

Последние 4 матча в Премьер-Лиге между этими командами были низовыми. Но в предстоящем матче эта серия должна прерваться. «Манчестер Юнайтед» застолбил за собой вторую строчку, но против «Ливерпуля» у них всегда особый настрой. Проблемную оборону гостей «красные дьяволы» с таким подбором игроков пройдут без проблем. «Ливерпуль» же допустил 2 осечки подряд и отстает от топ-4 на 4 очка. Команда Клоппа в серьез рискует не попасть в Лигу Чемпионов. Их спасет только победная серия в оставшихся матчах. Поэтому мы предполагаем, что в предстоящем матче забьют обе команды - за коэффициент 1,70. 

«Реал Мадрид» - «Осасуна» — Фора 2 (+2) за 1,40

В стане «сливочных» сейчас не лучшее положение. Большую усталость вызывает плотность игр, а травмы и вовсе преследуют команду на протяжении всего сезона. Зидан должен дать отдых своим главным игрокам, иначе против «Челси» в Лиге Чемпионов сил не останется. «Осасуна» неприятный соперник для «Реала». «Сливочные» много забивают после навесов, но «Осасуна» лучше всех в чемпионате играет на втором этаже.  Страдает атака «Реала». 4 гола в 5 крайних матчах этому подтверждение. Исходя из этого предлагаем, что легкой победы против «Осасуны» «сливочным» не видать. Наш прогноз на матч – Фора 2(+2) за 1,40 в БК 1xbet. 

«Наполи» - «Кальяри» — П1 за 1,43

«Наполи» продолжает радовать своих поклонников своей игрой. Дженнаро Гаттузо вывел свою команду на прекрасную форму. У всех игроков идет игра, но особенно надо отметить Инсинье и Осимена. Мы думаем что «Наполи» в 34 туре продлит свою победную серию. «Кальяри» имеет победную серию, но у них все плохо в обороне, и против такой атаки шансов мало. Тем более в первом круге «неаполитанцы» разгромили эту команду, а с тех пор их игра только улучшилась. Наш прогноз - П1 за 1,43. 

Рубин — Динамо Москва — Тотал Меньше 2,5 за 1,86

У «Рубина» в предстоящей игре будет отсутствовать Хвича, а это значит, что «казанцам» будет труднее забить. «Динамо» также не славится голами, команда забивает не без труда. Игра первого круга завершилась со счетом 0:1 в пользу «Рубина», а единственный гол был забит с пенальти. Обе команды борются за Лигу Европы, поэтому рисковать никто не будет, команды сыграют осторожно с минимальными голевыми моментами. Ждать результативного футбола в таком матче в таких условиях не стоит. Наш прогноз — Тотал Меньше 2,5 за 1,86.

Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий