Верняк #9

Верняк — программа поиска лучшей ставки на выходных. Мы выбрали 5 самых вероятных ставок из каждой лиги и представляем вашему вниманию.

«Вест Бромвич» - «Ливерпуль» - Фора 2 (-1,5) за 1,77

«Вест Бром» доигрывает свои последние матчи в Премьер-Лиге. Команда полностью провалила сезон и заслуженно вылетает в Чемпионшип. «Ливерпуля» же одержал важнейшую победу в крайнем туре против «МЮ», и после этого дружина Клоппа не имеет право ошибаться против команды из зоны вылета. У будущих хозяев худшая оборона в АПЛ, поэтому «скаузеры» должны здесь брать крупно. Фора 2(-1,5) за 1,77 в БК 1хставка по нашему мнению - это верняк.

«Атлетик» - «Реал Мадрид» - П2 за 1,68

«Реал» все еще имеет шансы на победу в Ла Лиге. Команда Зидана должна выиграть все оставшиеся матчи, заодно ждать осечку «Атлетико». «Баски» же можно сказать уже завершили свой сезон чемпионате, ведь команда потеряла шансы на попадание в еврокубки. «Сливочные» уже допустили осечку в игре против «Севильи» и больше ошибаться некуда. Атакующие игроки все в строю, а оборона надежна даже без Рамоса и Варана. Поэтому здесь мы выбираем ставку П2 за 1,68 в БК 1хСтавка. 

Шальке – Айнтрахт – Тотал Больше 3 за 1,48

В Бундеслиге мы выбрали матч «Шальке – Айнтрахт». «Айнтрахт» в последнее время сыграл неудачно и выпал из лигачемпионской четверки, поэтому в предстоящей игре «орлы» обязаны побеждать. Что же касается «Шальке», то команда уже выбыла из Бундеслиги и доигрывает оставшиеся матчи. Это последняя домашняя игра «Шальке» в Бундеслиге, поэтому «горняки» должны достойно попрощаться с элитным дивизионов. Обе команды заряжены на победу, поэтому ставка на голы является верным решением. 

«Рома» - «Лацио» - Обе Забьют за 1,52

Римское дерби всегда отличается своей зрелищностью. И предстоящий матч исключением стать не должен. «Рома» еще не обеспечила свое участие в Лиге Европы, поэтому команда Паулу Фонсеки должна идти вперед с первых минут. У «Лацио» же все еще остались шансы на попадание в Лигу Чемпионов, правда они очень маленькие. Тем не менее мотивация у «орлов» точно будет, ведь в дерби иначе не бывает. Поэтому мы думаем, что ставка обе забьют за 1,52 на матч «Рома» - «Лацио» - это верняк. 

Ахмат – Спартак Москва - Карточки Тотал Больше 3,5

В предстоящей игре встретятся 2 эмоциональные команды. В игре первого круга было показано 11 карточек, предстоящая игра также будет эмоциональной. «Ахмат» является одним из лидеров чемпионата по заработанным карточкам, «Спартак» тоже не отстает в этом плане. «Спартаку» хватит и ничьи, поэтому «красно-белые» будут фолить, чтобы удержать свое преимущество.

Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий