Верняк #12

Верняк — программа поиска лучших ставок футбольного уикэнда. Из каждой лиги мы выбираем по 1 самой верной ставке и делимся с вами. Представляем версию «Верняка» предстоящих выходных.

Манчестер Юнайтед — Эвертон — П1 за 1,50 в БК 1хставка

В предыдущем туре «МЮ» дома уступил «Астон Вилле» 0:1, поэтому в предстоящей игре обязан реабилитироваться. Матч вновь пройдет на «Олд Траффорд», поэтому Роналду и партнеры получат мощную поддержку от болельщиков. У «Эвертона» же проблемы, не сыграют 2 главных лидера — Ришарлисон и Кальверт-Льюин. «МЮ» с таким составом обязан обыграть проблемного соперника и подняться по турнирной сетке. 

РБ Лейпциг — Бохум — Тотал Больше 3 за 1,61

В предыдущем туре «быки» проявили себя очень круто, команда на своем поле расправилась с берлинской «Гертой» 6:0. «Бохум» же является новичком чемпионата и плохо играет против топовых команд лиги, а еще команда пропустила 7 голов от «Баварии». «Лейпциг» конечно не дотягивает до уровня мюнхенского клуба, но у «быков» также есть большие мастера в атаке. Учитывая атаку «Лейпцига», оборону «Бохума» и атакующий стиль Бундеслиги мы верим в результативный футбол и поставим на «Тотал Больше 3» за приличные 1,61. 

Атлетико Мадрид — Барселона — Тотал Меньше 2,5 за 1,86

В отличие от матча «Лейпциг — Бохум», от поединка «Манчестер Юнайтед — Эвертон» мы не ждем яркой и результативной игры. Обе команды в последнее время находятся в плохих кондициях, с трудом создают моменты и с трудом забивают. Последняя очная игра завершилась в нулевую ничью, думаем, что нас ожидает примерно такой же матч. 

Фиорентина — Наполи — П2 за 1,98

В Серии А мы выбрали матч «Фиорентина — Наполи». «Наполи» очень круто играет на старте сезона и одержал 6 побед в 6 турах. «Фиорентина» же также хороша, но по качеству игры сильно уступает «неаполитанцам». Сейчас у «Наполи» нет никаких проблем, да и в матче Лиги Европы Спалетти выставил полурезервный состав и дал лидерам небольшой отдых. Этот «Наполи» способен продлить свою серию побед до 7 туров подряд. 

ЦСКА — Краснодар — Обе Забьют — Да за 1,72

В последних 4 очных матчах 4 раза зашла ставка «Обе Забьют — Да». На данный момент обе команды находятся в хороших формах, оба клуба победили в предыдущем туре РПЛ. «ЦСКА» на своем поле забивать обязан, а у «Краснодара» нет проблем с голами, больше «быков» забивает лишь «Зенит» (17 против 21). 

Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий