Верняк #16

Верняк — программа поиска лучшей ставки на выходных. Продолжаем выбирать самую надежную ставку из каждой лиги и представляем вашему вниманию. Отметим, что в прошлом выпуске не сыграла всего 1 наша ставка, «Краснодар» дома проиграл «Крыльям». 

«Брентфорд» - «Норвич» — Фора 2 (+1,5) за 1,43

«Норвич» в АПЛ еще ни разу не побеждал. Думаем, что в 11-м туре у команды Даниэле Фарке есть серьезные шансы на успех. «Канарейки» с «Брентфордом» знакомы лучше, чем с остальными командами АПЛ. В прошедшем сезоне обе команды играли в Чемпионшипе и «Норвич» в играх с «пчелками» набрал 4 очка. А еще, команда Фарке последний тур против «Лидса» провела не так уж плохо и проиграла благодаря голу Родриго, который расстрелял Крула дальним ударом. Думаем, что Фора 2(+1.5) за 1.43 в БК 1ХСТАВКА на этот матч – верняк. 

«Милан» - «Интер»  — Обе Забьют — Да за 1,60

В рамках «Серии А» команда Стефано Пиоли показывает отличный футбол. 31 очко у «россонерри» и 2 место в таблице. «Интер» отстает от своего будущего оппонента на 7 очков, поэтому «нерадзурри» ни в коем случае нельзя проигрывать этот матч. Обе команды являются одними из самых результативных в Серии А. На двоих уже забито 53 гола. Думаем, что в плане результативности этот матч исключением не станет. Обе забьют за 1.60. 

«Бавария» - «Фрайбург» — П1 и ТБ 2,5 — Да за 1,4

«Бавария» в Бундеслиге забивает в среднем 3.8 гола за матч. Команда Юлиана Нагельсмана находится в прекрасной форме, и 10 голов в последних 2-х играх подтверждают это. Все это говорит о том, что предстоящий матч будет результативным. Помимо этого мы верим в победу хозяев. П1 и Тотал Больше 2,5 за 1.4 – это верняк.

Сельта — Барселона — Фора 2 (0) за 1,59

Пока все букмекеры с опаской смотрят на «Барселону», предлагаем воспользоваться этим моментом. Во-первых, сами «сине-гранатовые» играют не так уж и плохо, в прошлом туре команда полностью переиграла «Алавес» по игре, но не хватило чуточку удачи. В предстоящей же игре уже будут доступны Френки Де Йонг и Фати, которых не было против «Алавеса». Еще отметим, что «Сельта» в 12 играх потерпела 7 поражений, т.е эта команда не является неуступчивой и ее могут обыграть даже середняки. Можно застраховаться в случае ничьи и взять победу с форой (0) за приличные 1,59. 

Урал — Зенит — Обе Забьют — Нет за 1,70

«Урал» является худшей командой РПЛ по многим параметрам, включая по забитым мячам. В 13 матчах «шмели» забили лишь 5 голов. Команда, которая забивает лишь по большим праздникам, не способна распечатать ворота нынешнего лидера и лучшего клуба лиги. «Зенит» от конкурентов оторвался всего на 5 очков, поэтому перед международным перерывом, Семаку нужна лишь победа. В РПЛ «питерцы» не играют на ноль с конца августа, теперь настал идеальный момент чтобы прервать неудачную серию, «Урал» - подходящий соперник для этого. Обе Забьют — Нет за 1,70 — Верняк! 

Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий