Верняк #20 — программа поиска лучшей ставки на выходных

В прошлом выпуске «Верняка» зашли наши 4 ставки из 5. Подвел лишь «Крылья Советов», который в равной борьбе уступил «ЦСКА». Представляем вашему мнению «Верняк» на предстоящие выходные. 

Кристал Пэлас — Эвертон: Тотал Больше 2 за 1,69 в БК 1хставка

«Орлы» под руководством Патрика Виейры долго не проигрывали, однако в последних 3-х матчах у команды 0 очков. В домашнем матче «Кристал Пэлас» попытается исправить эту неудачную серию. Что касается «Эвертона», то они наконец прервали серию из 8-и игр без побед, одолев «Арсенал» в крайнем матче. Отличный матч провел Ришарлисон и тоже самое можно сказать про Демарая Грея. С такими исполнителями Рафа Бенитес может рассчитывать на успех. Обе команды играют достаточно результативно у чужих ворот, и при этом сами не забывают пропускать. Поэтому ждем результативного матча и голов в обе стороны. Ставка Тотал Больше 2 за 1.69 в БК 1ХСТАВКА – это верняк.

Бохум — Боруссия Дортмунд: П2 за 1,55

Команда Марко Розе преодолела свой самый страшный период. Речь идет о периоде, когда Холанд получил травму. Без норвежца дортмундцы не смогли пройти в плей-офф Лиги Чемпионов. Но как только Эрлинг вернулся в строй, вернулась и результативность «шмелей». «Боруссия» напоследок разгромила «Бешикташ», обыграла «Вольфсбург» и достойно смотрелась против «Баварии». Сам Холанд за это время суммарно провел на поле 127 минут и успел отличиться 4 раза. Думаем, что его присутствие поможет «шмелям» одержать победу в матче 15-го тура против «Бохума». 

Реал Мадрид — Атлетико Мадрид: 1Х и Тотал Меньше 4,5 — Да за 1,49

«Реал» находится в сумасшедшей форме. Команда Карло Анчелотти одержала 9 побед подряд, а беспроигрышная серия «сливочных» равеняется 12-и матчам. И это при столь плотном и сложном календаре. Тем временем у «Атлетико» нестабильные результаты. В крайнем туре Ла Лиги «матрасники» дома уступили «Мальорке», а в Лиге Чемпионов хоть и одержали победу, но потеряли пожалуй главного лидера, коем является Луис Суарес. Без уругвайцы у гостей шансов все меньше и меньше. Ставка 1Х и Тотал Меньше 4.5 за 1.49 в БК 1ХСТАВКА – это верняк. 

Наполи — Эмполи: П1 и Тотал Больше 1,5 — Да за 1,5

Команда Лучано Спалетти из-за осечки в игре с «Аталантой» потеряла первое место. В этом нет ничего страшного, ведь отставание от лидера равна всего 2-м очкам. И при этом надо отметить то, что «Наполи» несмотря на поражение смотрелся очень здорово и местами переигрывал «Аталанту». И это несмотря на то, что в команде отсутствовали сразу 4 игрока основы. Против «Эмполи» вернется Виктор Осимхен, и скорее всего смогут сыграть Инсинье и Руис. Но даже без них команда Спалетти является большим фаворитом и в домашнем матче должен выигрывать уверенно. П1 и Тотал Больше 1.5 за 1.5 в БК 1ХСТАВКА – это верняк. 

ЦСКА — Арсенал Тула: Фора 2 (1,5) за 1,64

В прошлом туре вы также ставили против «ЦСКА», и именно та ставка не зашла из всего уикенда. В этот раз мы вновь выйдет против «армейцев». «ЦСКА» имеет проблемы с голами, в последних 5 матчах команда забила всего дважды. «Арсенал» же находится в хорошей форме и способен побороться против «ЦСКА». Да, тульская команда хуже всех играет в обороне, но эту статистику могут портить такие команды как «Динамо» и «Краснодар», но не проблемный «ЦСКА».

Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий