Верняк #21

Продолжаем рубрику «Верняк». Прошедшая неделя для нас выдалась неудачной, зашли всего 2 ставки из 5. В этот раз попытаемся исправиться. РПЛ на этой неделе не будет, поэтому в «Верняк» попали лишь 4 ставки. 

Герта — Боруссия Дортмунд — П2 за 1,63 в БК 1хставка

Дортмундцы постепенно набирают ход. Команда Марко Розе в крайнем туре разгромила «Гройтер Фюрт» со счетом 3:0. Да, до этого была ничья с «Бохумом», но «шмели» в той игре выглядели гораздо лучше. Эрлинг Холанд набирает оптимальную форму после травмы и в крайнем матче на его счету дубль. Плюс, «Боруссия» в матчах с «Гертой» имеет отличную статистику и неизменно побеждает в 5-и очных встречах подряд. Исходя из этого, ставим на победу гостей за 1.63 в БК 1ХСТАВКА. 

Милан — Наполи — Х2 за 1,67

«Россонерри» пребывают в не лучшей форме. В 5-и крайних турах у «Милана» всего 7 очков, и то во многом благодаря Златану Ибрагимовичу, который не в силе тащить в каждом матче. Спад переживают все главные лидеры команды и плюс мешают травмы. У «Наполи» тоже не лучшая форма, однако их поражение в крайнем туре – чистая случайность и невезение. Не каждый матч завершается поражением команды, которая наносит 30 ударов по воротам оппонента. А еще, у «неаполитанцев» вернулись Инсинье, Осимхен и Ангисса. Думаем, что у «Милана» сейчас проблем куда больше и гости в предстоящем матче возьмут очки. Х2 на этот матч за 1.67 – это верняк. 

Реал Мадрид — Кадис — Тотал Меньше 3,5 за 1,70

Карло Анчелотти и компания хоть и продолжают свой победный цикл, но на данный момент «Мадрид» пребывает в не лучшем состоянии. Причина этому – коронавирус, который вдруг настиг команду. Несколько игроков основы уже отправлены на карантин, а про остальных еще новостей нет. Тем не менее, «Реал» является фаворитом предстоящего матча. В команде понимают серьезность положения и в таком случае вряд ли стоит ждать супер атакующего футбола. Получив свое преимущество «Реал» традиционно сыграет в эконом режиме. Поэтому результативной эта встреча вряд ли будет. Тотал Меньше 3.5 за 1.70 в БК 1ХСТАВКА – это верняк. 

Астон Вилла — Бёрнли — ТИ 3 за 1,49

Хозяева являются фаворитами предстоящего матча. Джеррард и компания пока идут очень уверенно и стабильно побеждают команд из нижней части турнирной таблицы, а также середняков. Но при этом, Джеррард большой акцент делает на оборону и в случае забитого гола его команда не будет против закрыться. Надо учитывать и то, что «Бёрнли» тоже является контратакующей командой, а против «львов» применить это будет не просто. Думаем, что в этом матче много голов забито не будет, а ставка Тотал Меньше 3 за 1.49 в БК 1ХСТАВКА – это верняк.

Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий