Верняк #22

На прошлой неделе наш верняк получился 100% выигрышным, правда были всего 2 прогноза. Ла Лиги на той неделе не было, а матч Бернли и Лестера был перенесен. Наши прогнозы на матчи «Салернитана — Лацио» и «Байер — Боруссия М» успешно зашли. Представляем вам новый выпуск «Верняка». 

Эвертон — Астон Вилла — ТБ 2 за 1,53 в БК 1хставка

«Эвертон» пропускает в 9-и играх подряд, и при этом «ириски» не лучшим образом смотрятся в атаке. Но с возвращением Ришарлисона и Кальверт-Льюина, атака мерсисайдцев должна улучшить свои результаты. А ведь в строю еще и Демарай Грей с Таунсендом. По именам атака «ирисок» выглядит очень мощно. «Астон Вилла» тоже не славится надежной обороной и в крайних 10-и турах у них всего 2 сухих листа. При этом в атаке бирмингемцы прибавляют с каждым туром. Сильное выступление от «львов» в атаке мы увидели в крайнем туре против «МЮ», где был камбэк после 0:2. Резюмируя все это думаем, что этот матч получится результативным. Ставка Тотал Больше 2 за 1.53 в БК 1ХСТАВКА – это верняк. 

Байер — Аугсбург — П1 за 1,45

В 19-м туре «Байер» наконец сумел прервать свою неудачную серию из 5-и игр без побед, одолев в гостях «Боруссию М». Думаем, что эта победа придаст команде уверенности. Тем более атака у «фармацевтов» - одна из лучших в Бундеслиге. Патрик Шик является главным снайпером команды, и сейчас чех пребывает в отличной форме. В 5-и крайних турах Шик забил 6 голов. Думаем, что ставка П1 за 1.45 в БК 1ХСТАВКА – это верный исход на этот матч. 

Интер — Венеция — Фора 2 (+3) за 1,56

Прошедшая неделя для миланцев вышла очень сложной. «Интер» провел 3 матча, 2 из которых завершились дополнительными таймами. Все это отняло достаточно много сил, поэтому миланцам даже против «Венеции» будет не просто. В первом круге «Венеция» избежала громкого поражения, уступив в 2 мяча. Думаем, что гости воспользуются этой ситуацией и смогут выстоять. «Интер» в любом случае фаворит матча, но крупной победы «нерадзурри» ждать не стоит. Наш прогноз – Фора 2(+3) за 1.56. 

Алавес — Барселона — П2 за 1,58

В игре первого круга, «Алавес» избежал поражения на «Камп Ноу». Серджи Баржуан выводил «Барсу» на этот матч и по игре каталонцы переиграли оппонента, но как всегда им не хватило реализации. При Хави «сине-гранатовые» заметно прибавили. Матч с «Реалом» - подтверждение этих слов. Травмы в стане каталонцев уменьшились и теперь у Хави есть повод для раздумий. А еще надо отметить приход Феррана Торреса, который усилит атаку «Барсы». Ставим на победу гостей за 1.58.

Лион — Сент-Этьен — П1 за 1,42

Пока РПЛ на паузе, вместо нее будут матчи из Лиги 1. Для верняка выбираем матч «Лион — Сент-Этьен», который состоится в пятницу. «Сент-Этьен» — аутсайдер чемпионата, который пытается играть в атаку. Это конечно круто, но на выезде против «Лиона» играть в открытый футбол не целесообразно. «Львы» находятся в хорошей форме, имеют куда меньше потерь и сыграют дома. Победа Лиона в этой игре — это верная ставка.

Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий