Верняк #25 — программа поиска лучшей ставки на выходных

На прошедшей неделе зашли 3 наши ставки из 5. В матче «Осасуна — Севилья» случился возврат, а «Ницца» подвела и дома уступила «Клермону» 1:0. Представляем вам новую версию Верняка. 

Бернли — Ливерпуль — Фора 2 (-1) за 1,44 в БК 1хставка

Юрген Клопп и компания продолжают свою победную серию, которая уже достигла 5-и играм. В крайнем туре АПЛ «скаузеры» уверенно обыграли «Лестер», отправив в их ворота 2 безответных гола. Без Салаха и Мане мерсисайдцы справились прекрасно, не потеряв в их отсутствии ни одного очка в чемпионате. Теперь «Ливерпуль» потерянным очкам отстает от лидирующего «Ман Сити» на 6 баллов. Так что, подопечным Юргена Клоппа ни в коем случае нельзя терять очки, а в частности против таких соперников. Тем более, Салах и Мане уже вернулись. Думаем, что на «Терф Мур» гости добудут уверенную победу. Ставка Фора 2(-1) за 1.44 в БК 1ХСТАВКА – верняк.

Наполи — Интер — 1Х за 1,56

«Наполи» после возвращения своих главных лидеров атаки одержал 3 победы подряд, забив за этот период 8 голов. Смело можно заявить о том, что команда Лучано Спалетти возвращает себе ту форму, которая была в начале сезона. «Интер» же судя по последним матчам сдал. Команда уступила в дерби «Милану», а «Венецию» обыграла с трудом. Команда Симоне Индзаги еще и выступила в Кубке Италии, что отняло не мало сил. Думаем, что в нынешних условиях «Наполи» не должен проиграть домашний матч против «Интера».

Бохум — Бавария — Фора 2 (-1,5)

В первом круге команда Юлиана Нагельсмана в ворота «Бохума» отправила 7 безответных мячей. Думаем, что предстоящий матч мюнхенцы тоже возьмут уверенно. В крайних 5-и турах «Бавария» забила 16 голов, а их главные лидеры все еще пребывают в огне. У Левандовского уже 24 гола, а Мюллер к 7-и забитым мячам добавил 16 результативных передач. Подопечным Нагельсмана возможно не удастся точь-в-точь повторить тот самый матч, но победить в 2 мяча мюнхенцы должны. Фора 2(-1.5) за 1.58 – верняк. 

Эспаньол — Барселона — П2 за 1,74

Хозяева в не лучших кондициях подходят к дерби. В 5-и крайних турах команда набрала только 4 очка. «Барса» же наоборот. «Сине-гранатовые» наряду с «Эльче» набрали больше всех очков в тех же 5-и турах и уже вернулись в топ-4. В зимнее трансферное окно «Барселона» усилила свой состав несколькими подписаниями, которые уже влились в коллектив. В 23-м туре команда Хави разобралась с мадридским «Атлетико», обыграв их со счетом 4:2. Исходя из этого, наше предпочтение на предстоящее дерби отдаем «сине-гранатовым». П2 за 1.74 в БК 1ХСТАВКА – верняк. 

Монако — Лорьян — П1 за 1,44

«Монако» в предыдущем туре сыграл очень качественно и дома одолел «Лион» со счетом 2:0. В предстоящей игре у «монегасков» будет более простой соперник, «Лорьян» является аутсайдером, а еще на выезде играет хуже всех. В 12 выездных матчах команда набрала 4 очка. Такой «Монако» должен брать 3 очка в домашней игре. 

Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий