Битва лидеров АПЛ, Рубин и Краснодар без легионеров и другие интриги выходных

Международная пауза уже позади, полноценно возвращаются матчи чемпионатов, где нас ждут немало интересных поединков. Давайте взглянем на главные интриги предстоящих выходных.

Битва лидеров АПЛ

В эти выходные состоится матч, в котором Ман Сити дома примет Ливерпуль. На данный момент команда Гвардиолы на 1 очко опережает Ливерпуль, поэтому судьба чемпионство может решиться в очной встрече. Ливерпуль находится в более предпочтительной форме и выдал победную серию из 10 матчей кряду в АПЛ. В последний раз парни Клоппа теряли очки еще в начале января, тогда команда сыграла вничью с Челси.

Победа Ливерпуля за 3,54 в БК 1xBet

Крепкий Саутгемптон и проблемный Челси

Челси в последнее время находится в кризисе. В АПЛ команда крупно уступила Брентфорду 1:4, а в Лиге Чемпионов проиграла Реалу 1:3. «Синим» нужно исправиться, но выезд к Саутгемптону будет непростым. Правда, сами «святые» также играют слабо и не побеждают в 4 турах кряду. 

Победа Челси за 1,98

Останется ли Конте в топ 4?

Тоттенхэм наконец сумел выйти в первую четверку. 3 победы кряду сыграли свою роль. Но «шпоры» не имеют отрыв от конкурентов, поэтому в случае потери очков снова покинут зону ЛЧ. На выходных лондонская команда на выезде сыграет с Астон Виллой. Коллектив Джеррарда хороший, но в последнее время играет проблемно. В 3 крайних турах «львы» трижды проиграли.

Победа Тоттенхэма за 2,30

Прервет ли Севилья свою серию без побед?

Севилья еще в начале года считалась главным конкурентом Реала, а сейчас команда располагается уже на 4 месте. В 4 крайних турах «андалусийцы» ни разу не победили, трижды сыграли вничью и потерпели 1 поражение. В домашней игре против Гранады Севилья обязана прервать свою неудачную серию. 

Победа Севильи за 1,46

Победоносный Атлетико

Парни Симеоне набрали отличную форму и выдали победную серию в чемпионате. Команда побеждает на протяжении 6 туров Ла Лиги. В этот раз «матрасники» сыграют с Мальоркой, которая, наоборот, проигрывает. Проигрышная серия команды насчитывает 7 игр кряду. 

Победа Атлетико за 1,98

Победная серия Наполи

В последних 3 турах Серии А лучше всех выступил Наполи, который набрал максимальные 9 очков из 9. Команда на данный момент всего на 1 очко уступает Милану, но на выходных ей ждет непростой матч. «Неаполитанцы» дома примут крепкую Фиорентину, которая умеет играть с топами. 

Победа Наполи за 1,79

Рубин и Краснодар без легионеров

Пожалуй, главным матчем РПЛ предстоящего тура является противостояние Рубина и Краснодара. Оба клуба остались без легионеров и заметно ослабли. Особенно плоха ситуация казанского клуба. Парни Слуцкого проиграли 4 раза в последних 5 матчах и с каждым туром приближаются к зоне вылета. 

Победа Краснодара за 2,65

Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий