Верняк #1 сезона 2022/23

Верняк — программа поиска верной ставки.  Представляем вашему вниманию первый выпуск верняка в этом сезоне. 

«Барселона» - «Эльче»: Фора 1 (-2) за 1,44

Команда Хави является большим фаворитом предстоящего матча. В Ла Лиге у каталонцев 4 победы подряд с общим счетом 15:1. Против «Баварии» в Лиге Чемпионов «Барса» хоть и отступилась, но особенно в первом тайме смотрелась очень здорово и имела множество шансов на взятие ворот. Подвела реализация, а после перерыва «Бавария» свои моменты не упустила. Нет сомнений, что в игре с «Эльче» хозяева своими моментами будут пользоваться куда лучше. А у гостей 3 поражения подряд с общим счетом 9:1. Ставка Фора 1(-2) за 1.44 в БК 1ХСТАВКА – верняк. 

«Брентфорд» - «Арсенал»: Тотал Больше 2,5 за 1,75

«Канониры» очень здорово начали, одержав 5 побед подряд, но в 6 туре уступили «МЮ». Тем не менее, в стане «Арсенала» все в порядке. Микель Артета несомненно сделал выводы после неудачного выступления команды, в частности у своих ворот. А вот «Брентфорд» в крайнем туре приятно удивил своих поклонников, разгромив «Лидс» со счетом 5:2. Команда у Томаса Франка веселая, так что в домашнем матче «Брентфорд» точно не будет высиживаться у своих ворот. Думаем, что очередное противостояние этих команд будет таким же зрелищным, как и предыдущие. Ставка Тотал Больше 2.5 за 1.75 в БК 1ХСТАВКА – верняк.

«Милан» - «Наполи»: Тотал Больше 2 за 1,42

У обеих команд после 6 туров по 14 баллов. В турнирной таблице лидирует «Наполи» из-за лучшей разницы забитых и пропущенных мячей. «Неаполитанцы» забивают больше всех, так что несмотря на гостевой статус, в их гол мы не сомневаемся. «Милан» же при своих трибунах должен играть только на победу. А еще, это первое противостояние возможно лучших вингеров Серии А – Рафаэля Леао и Хвичи Кварацхелия. Так что, ждем голов от обеих сторон. Отметку в больше 2 голов команды точно должны пробить. Тотал Больше 2 за 1.42 в БК 1ХСТАВКА – верняк.

Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий