Ведущая Тоня Предко стала амбассадором Parimatch

Parimatch и известная ведущая и интервьюер Тоня Предко стали партнерами. Антонина присоединилась к команде киберспортивных амбассадоров компании и поучаствует во всех главных активностях бренда Parimatch.

В рамках партнерства с Parimatch Тоня Предко примет участие в главных активациях компании на ключевых рынках в странах СНГ. 

Всего за 6 лет Предко сделала карьеру ведущей главных киберспортивных турниров. Она работала на чемпионатах StarLadder, освещала мейджоры по Dota 2 и CS:GO и неоднократно посещала The International в качестве интервьюера. Девушка освоилась во всех основных киберспортивных дисциплинах, и теперь любой турнир, проводимый или освещаемый SLTV, не обходится без ее участия. Сегодня ведущая продолжает работать над созданием контента в киберспорте, как о командах, так и о главных персонажах индустрии, радуя фанатов по всему миру.

Тоня Предко

Parimatch выделяет развитие киберспорта как одно из приоритетных направлений бизнеса, что находит отражение в продукте, мобильных приложениях, специализированных акциях и игровых механиках для фанатов киберспорта. Бренд является партнером известных киберспортивных клубов, а также поддерживает турниры для любителей в различных дисциплинах, организовывая собственные профессиональные лиги и создавая контент для комьюнити киберспорта в социальных сетях. В течение последних лет Parimatch активно и успешно развивает киберспортивное направление, а также сотрудничает с известными коллективами, среди которых Virtus.Pro, Team Spirit, HellRaisers и Fnatic. Партнерство с Тоней усилит лидерскую позицию Parimatch в киберспортивном беттинге.

«Тоня — пример и подтверждение тому, что всего можно достичь большим трудом, если целиком и полностью поверить в результат. Отличная новость для всего комьюнити», - Степан Шульга, глава киберспортивного направления Parimatch.

«Рада присоединиться в качестве амбассадора к Parimatch. Для меня это огромная честь работать с брендом, который активно поддерживает киберспорт во всем мире. Рада статью частью большой семьи. Впереди нас ждёт масса крутых совместных проектов, stay tuned!», - Тоня Предко, амбассадор Parimatch.

Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий