Хоккей с другого ракурса. Parimatch покажет хоккей глазами судей

Parimatch проведет альтернативную трансляцию первого игрового дня хоккейного предсезонного турнира Parimatch Sochi Hockey Open-2021, который пройдет в Сочи с 3 по 8 августа. На шлемы главного и линейного судьи установят видеокамеры — с их помощью зритель сможет наблюдать за игрой изнутри площадки.

Летний предсезонный хоккейный турнир открывается 3 августа матчами «Сочи» — «Автомобилист» и «Трактор» — «Авангард». На старте болельщиков ждет приятный сюрприз — они смогут не только насладиться зрелищной игрой, но и воочию почувствуют себя непосредственными участниками поединков.

«Хоккей с другого ракурса» — это прямая трансляция глазами судей. Зрители в прямом эфире увидят самые яркие кадры с голами, принципиальные поединки тафгаев и напряженную работу самого арбитра. Чтобы болельщики не теряли ход игровых событий, в эфире будет показана игра и с основных камер.

Трансляции будут доступны на Youtube-канале Parimatch, а также на официальной странице компании в социальной сети «ВКонтакте»

Участниками турнира в 2021 году выступят шесть команд: «Сочи», действующий обладатель Кубка Гагарина «Авангард» (Омск), СКА (Санкт-Петербург), олимпийская сборная России, а также «Автомобилист» (Екатеринбург) и «Трактор» (Челябинск), которые впервые сыграют в рамках Parimatch Sochi Hockey Open.

Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий