Parimatch запускает новый проект «Хата на прокачку»

Букмекерская компания Parimatch запускает новый проект «Хата на прокачку». Победителям конкурса обустроят ВИП-ложи у них дома, и они смогут по-настоящему зарядиться атмосферой большого спорта.

После короткой летней паузы начинается новый спортивный сезон. Болельщики по всей стране будут внимательно следить за любимой командой, но из-за ограничений, связанных с пандемией, у них не так много шансов попасть на стадион. Компания Parimatch решила «прокачать» квартиры болельщиков — создать идеальное место для просмотра спортивных трансляций.

Пять победителей специального конкурса получат большой современный телевизор, колонки и игровую приставку. Кроме всего, представители Parimatch наведут красоту и в других частях дома: привезут новый холодильник с напитками, мягкие сидушки и дополнительный бонус — мерч любимого клуба.

Для участия в конкурсе нужно:

  • авторизоваться на сайте;
  • указать любимый клуб и вид спорта;
  • сделать ставку на любое спортивное событие от 500 рублей с коэффициентом от 1.70;
  • написать душевную историю, почему именно их квартира заслуживает обновления.

Победителей определит экс-чемпион UFC, амбассадор Parimatch Петр Ян. Кроме того, все участники получат 1000 бонусных рублей на счет.

Алексей Левинский, руководитель направления спонсорства Parimatch в России:

«Мы максимально заинтересованы в повышении зрительского интереса к спорту и потому всегда стремимся придумывать и реализовывать самые смелые и креативные идеи. Недавно мы повторно запустили акцию, в рамках которой компенсируем болельщикам покупку абонемента на домашние игры любимого клуба. Теперь хотим поддержать тех, кто не сможет попасть на стадион и будет вынужден следить за матчами дома. Мы уверены, что создание подходящей атмосферы в квартире гарантирует болельщикам самые яркие эмоции. Удачи нашим клиентам и приятного просмотра спортивных трансляций!»

Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий