Parimatch повысил коэффициенты на матч по мини-футболу «Украина» — «Россия»

4 февраля в Амстердаме состоится матч полуфинала чемпионата Европы-2022 по мини-футболу, в котором сыграют сборные Украины и России. Букмекерская компания Parimatch предложила своим клиентам выгодные условия для заключения пари на встречу этих команд, повысив на нее коэффициенты.

Чтобы поклонники мини-футбола смогли насладиться игрой и добавить азарта при просмотре долгожданного матча, Parimatch снизил маржу до 0,5% на некоторые исходы встречи. Благодаря этому коэффициенты на поединок украинских и российских мини-футболистов у Parimatch стали наиболее привлекательными на рынке.

По оценке аналитиков, россияне считаются явными фаворитами встречи. Коэффициент на победу российской сборной равен 1.44, что соответствует примерно 69% вероятности. Триумф Украины оценивается коэффициентом 5.24 (около 19%). На ничью можно поставить за 8.08 (примерно 12%).

Клиенты компании также уверены в победе россиян: на триумф подопечных Сергея Скоровича сделано 97% от всего объема ставок на результат встречи в основное время. Для сравнения, 2% приходится на ничью и 1% — на победу украинцев.

Встреча состоится в пятницу, 4 февраля, и начнется в 19:00 по московскому времени. На 22:00 запланирован другой матч ½ финала, в котором сойдутся сборные Португалии и Испании.

Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий