Панатинаикос – Реал Мадрид прогноз на матч

Панатинаикос

Панатинаикос

28.03.2019 (22:00)

Евролига
Олимпийский крытый зал (Афины)

Реал Мадрид

Реал Мадрид

Смогут ли греки продолжить серию побед!

В предпоследнем туре регулярного чемпионата Евролиги между собой сыграют греческий Панатинаикос и мадридский Реал. Хоть у соперников будет разная мотивация, баскетбол должен получится интересным.

Мотивированные греки

Не так давно Панатинаикос мог только мечтать о плей-офф, но команда выдала фантастическую серию из шести побед подряд, благодаря поднялась на седьмое место в турнирной таблице. Шансы на стыковые игры большие, но расслабляться рано, ведь преследователи Милано и Олимпиакос отстают всего на одну победу, Панатинаикос может побороться и за шестое место, где Баскония такой же процент побед, как игреки, обгоняя их по дополнительным показателям.Если считать греческий чемпионат и Евролигу, серия побед Панатинаикоса насчитывает 12 игр к ряду, но при этом было две технических победы над Олимпиакосом. Остановить греческий клуб на пути к плей-офф сложно, команда своим финишным рывком заслужила место в восьмерке лучших.

Беззаботные испанцы

Мадридский Реал является действующим чемпионом Евролиги, в этом сезоне команда постарается защитить свой титул. Регулярный чемпионат команда сыграла хорошо, давно гарантировав место в плей-офф, от второго места Реал отстает всего на победу, но клуб не гонится за результатами, тем более, что в плей-офф все начинается сначала.Мадридцы проиграли два последних своих поединка, сначала клуб уступил в Евролиге Басконии, а потом было поражение от принципиального соперника Барселоны в испанском чемпионате.В Чемпионате Испании Реал занимает второе место, отпустив на две победы вперед Барселону. Мадридцы пытаются играть экономично, поэтому с греками команда не будет выкладываться, впереди еще много сложных игр в плей-офф. В этом сезоне испанцы должны, как минимум доходить до финала четырех.

Статистика личных встреч

В первом круге чемпионата, мадридцы не оставили шансов сопернику, одержав уверенную победу со счетом 89:68. Реал побеждал в последних четырех очных встречах, но сейчас есть большая вероятность, что эта серия оборвется. 

Прогноз на игру

Испанцы в этом сезоне выглядели лучше, но букмекеры вполне логично отдают предпочтение грекам. Панатинаикосу очень нужна победа в этой игре, чтоб гарантировать себе место в плей-офф, к тому же клуб набрал фантастическую форму. Реал всем дал понять в прошлой игре, что команда уже закончила регулярный чемпионат и готовиться к плей-офф, ниже третьего место испанцы уже не опустятся. Перед игрой все указывает на успех греков, потому мы предлагаем взять ставку:
Ставка: Фора 1 (-2.5)
К: 1.91
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий