Кливленд Кавальерс – Шарлотт Хорнетс прогноз на матч

Кливленд Кавальерс

Кливленд Кавальерс

10.04.2019 (02:00)

NBA
Квикен Лоанс (Кливленд)

Шарлотт Хорнетс

Шарлотт Хорнетс

В своем последнем поединке регулярного чемпионата НБА, Кливленд Кавальерс примет на своем паркете Шарлотт Хорнетс. В этом поединке турнирная мотивация будет только у гостей, но Кавальерс постараются закончить победой провальный для себя сезон.

Прогнозированный провал Кливленда

Без Леброна мало кто ожидал от Кливленда яркой игры, но с другой стороны тут собраны сильные игроки, которые столько раз доходили до финала лиги. Как оказалось, все держалось на одном игроке, без лидера Кливленд не на что не способен. Уже моно сказать, что в этом сезоне Кавальерс заняли предпоследнее место на Востоке, результат последней игры не будет иметь турнирного значения. Серия поражений команды длится уже 9 поединков подряд, это только свидетельствует о том, что команда доигрывает сезон. Кливленду нужна звезда и настоящий лидер, но заманить кого-то будет сложно, никто не хочет тянуть аутсайдера.Есть еще один вариант, просто набрать хороших ребят на каждую позицию, которые захотят засветиться, такой вариант тоже может пройти, далеко не в каждой команде есть мощный лидер. С такого провала клуб должен сделать выводы, вряд ли Кливленд что-то покажет и в следующем сезоне, такой период тоже надо перетерпеть.

Надежда Хорнетс

На Востоке уже известны имена семи из восьми участников плей-офф, на последнюю путевку претендуют сразу три клуба. Лучшие шансы у Детройта, на победу меньше имеют Майами и Шарлотт. Что касается Хорнетс, команда очень хочет играть в стыковых играх, это заметно по последним результатам, Шарлотт сумели обыграть Нью-Орлеан, Торонто и прямого конкурента Детройт, сохранив таким образом интригу. Не все сейчас будет зависеть от Хорнетс, команде надо обязательно выиграть последние два поединка регулярного чемпионата, надеясь на осечки соперников. Если посмотреть на календарь соперников у Детройта он довольно легкий, клубу предстоит сыграть с двумя аутсайдерами Мемфисом и Нью Йорком, даже эти команды еще надо обыграть. Шарлотт точно будет бороться до конца.

Статистика личных встреч

В этом сезоне соперники пересекались трижды, счет 2:1 в пользу Хорнетс, но следует подчеркнуть, что команды выиграли матчи на домашних паркетах.

Прогноз на игру

Букмекеры явным фаворитом в этом поединке считают гостей, предлагая на их успех довольно низкий коэффициент. Кливленду будет сложно дать достойный бой такому мотивированному сопернику, но Кавальерс должны постараться ради родной публики. Ставка победа Шарлотт с форой -7,5 очков выглядит вполне проходимо, игроки Кливленда мыслями в отпуске, а вот Хорнетс еще могут продлить свой сезон.
Ставка: Фора 2 (-7.5)
К: 1.87
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий