Юта Джаз – Денвер Наггетс прогноз на матч

Юта Джаз

Юта Джаз

10.04.2019 (04:00)

NBA
Вивинт Смарт Хоум Арена (Солт-Лейк-Сити)

Денвер Наггетс

Денвер Наггетс

Как сыграют участники плей-офф?

У таких команд, как Юта Джаз и Денвер Наггетс приятные заботы, команды могут готовится к играм плей-офф. Перед окончанием регулярного чемпионата, эти команды сойдутся в очном противостоянии.

Дисциплинированные Джаз

Юта два сезона подряд уверенно пробивалась в зону плей-офф, продолжила команда приятную серию и в этом сезоне, за два тура до окончания Джаз занимают 5 строчку на Западе и вряд ли уже сменят позицию. Возможно команда показывает не самую зрелищную игру, но при этом является очень неудобным соперником для многих команд. Юта находится в хорошей форме, команда выдала серию из семи побед подряд, прервав ее только в последней игре, своим неожиданным поражением от Лейкерс. Надо сказать, что соперники у команды были не самые сильные, при этом Юта умело этим воспользовалась.

Неожиданный Денвер

Не каждый опытный болельщик Денвера скажет, когда команда пробивалась в последний раз в плей-офф, а ведь это еще было в далеком сезоне 2012/2013. Последние два сезона Наггетс немного не хватало до стыковых игр, они занимали девятое место в регулярке. Особенно обидно было в прошлом сезоне, когда команда в последней игре уступила место в восьмерке Минессоте. После такой серии неудач Денвер наконец ворвался в плей-офф, сделав это очень эффектно, ведь команда даже лидировала на Западе, но сейчас занимает вторую строчку. Ниже четвертого места Наггетс уже не упадут, но команда наверняка хочет сохранить за собой приятное второе место.Такая организованная команда наверняка себя покажет в плей-офф, вопрос только в том, остались ли у игроков силы после такого сложного и насыщенного сезона. Одним из лидеров Денвера по результативным действиям является сербский центровой Никола Йокич, который в среднем за игру набирает 20 очков и делает 11 подборов.Наггетс тут случай, когда игра не зависит от одного человека, здесь хорошо себя проявляет вся команда, в этом и есть основной рецепт успеха клуба в этом сезоне.

Статистика личных встреч

Соперники играли между собой три раза в этом сезоне, дважды победа доставалась Юте и один раз Денверу. Сейчас у Наггетс есть возможность сравнять счет в личных встречах в этом сезоне, хотя это не так принципиально.

Прогноз на игру

Это будет встреча двух сильных команд, которые мы увидим в плей-офф НБА. Каждый из клубов имеет минимальную мотивацию на этот поединок, Денвер постарается сохранить свое высокое второе место, а Юта скорее так и финиширует пятое. Сильно выкладываться командам нет смысла, поэтому ожидаем не такого зрелищного баскетбола, ставка тотал меньше 215,5 должна без проблем проходить.
Ставка: ТМ (215.5)
К: 1.77
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий