Химки – ПАРМА прогноз на матч

Химки

Химки

28.04.2019 (15:00)

Единая Лига ВТБ
БЦ МО (Химки)

ПАРМА

ПАРМА

Смогут ли гости оказать сопротивление?

В последнем туре регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ между собой сыграют Химки и ПАРМА. Для обеих команд все уже решено в этом чемпионате, но менее интересной от этого игра не станет.

Сильные Химки

В каждом сезоне Химки ставят перед собой высокие задачи, команда пытается навязать борьбу за чемпионство ЦСКА. Также клуб играет в Евролиге, где этот сезон оказался неудачным, так как команда не сумела пробиться в плей-офф. Что касается лиги ВТБ, здесь дела идут хорошо, Химки расположились на третьем месте в турнирной таблице, отставая всего на одну победу от казанского УНИКСа. В последнем поединке команда сенсационно уступила на своем паркете Енисею со счетом 86:94. На данный момент команда всеми мыслями находится в плей-офф, с пермяками Химки постараются сыграть максимально внимательно, чтоб победой закончить регулярный чемпионат.Проблема Химок состоит в том, что команда не имеет широкой скамейки, то есть делать ротацию состава не так просто, из-за этого клубу и сложно вести борьбу на два фронта. Тем не менее, команда будет серьезным конкурентом в борьбе за чемпионство.

Скромная ПАРМА

Для пермяков место в нижней части турнирной таблиц обычное дело, команда не подбиралась и близко к плей-офф в Единой лиге ВТБ. Перед последней игрой ПАРМА занимает предпоследнее место в регулярном чемпионате, выиграв только пять поединков из 20. При этом команда сотворила большую сенсацию в последней игре, обыграв в гостях мощный УНИКС, который идет вторым, игра закончилась со счетом 82:76. Пермяки явно уступают в классе большинству команд в лиге, поэтому пока что не могут бороться за высокие места. Команде нужны существенные усиления и вложения, только тогда можно будет добиться первых результатов.Пока ПАРМА только путается под ногами у больших клубов, но с чего-то надо начинать, клуб сейчас набирается бесценного опыта. Менеджерам обязательно надо заняться поиском молодых талантов, так как серьезные и сильные игроки, в такой пока что точно не пойдут. Посмотрим, улучшит ли свою игру команда в следующем сезоне.

Статистика личных встреч

В личных противостояниях большой перевес на стороне Химок, что вполне логично. В игре первого круга ПАРМА уступила дома со счетом 70:80.

Прогноз на игру Химки – ПАРМА

Букмекеры не дают шансов гостям в этой игре, что не странно, ведь Химки выше классом и играют дома. Пермяки в последней игре показали, что способны сотворить сенсацию, если их недооценить. В предстоящей игре интересно смотрится ставка победа ПАРМы с форой +19,5 очко, гости однозначно слабее, но не должны проиграть с таким большим отрывом.
Ставка: Фора 2 (19.5)
К: 1.65
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий