Интер - Эмполи прогноз на матч 23 января 2023

Интер

Интер

23 января 2023, 22:45

Италия. Серия А
Джузеппе Меацца (Милан)

Эмполи

Эмполи

23 января в 22:45 по московскому времени в рамках 19 тура Серии А «Интер» на своем поле примет «Эмполи». Встреча запланирована на арене «Джузеппе Меацца». Букмекеры свое предпочтение отдают хозяевам поля. Победу «Интера» БК Мелбет оценивает в 1.30, в то время как коэффициент на обратный исход равен 11.50. Ничья же оценивается коэффициентом 6.25.

Статистика на матч Интер - Эмполи

В последний раз команды друг с другом встречались в мае в рамках 36 тура Серии А. Тогда сильнее оказался «Интер», который одержал домашнюю победу со счетом 4:2. «Эмполи» мощно начал поединок и к 29 минуте вел в счете 0:2. Но «Интер» не сдался и еще в первом тайме забил дважды и сравнял счет. Во втором тайме «нерадзури» забили еще дважды и одержали победу.

Статистика очных матчей на стороне «Интера». В крайних 5 матчах «нерадзури» одержали 5 побед.

Интер

Новый год для «Интера» начался удачно. Команда в Серии А сыграла в 3 турах, одержала 2 победы и разок сыграла вничью. Благодаря хорошим результатам и осечкам конкурентов, «нерадзури» вновь вернулись в зону вылета. Команда от лидера отстает сильно, но «Интер» не бросил руки и будет стараться догнать «Наполи». Но задача номер один заключается в том, чтобы догнать сперва «Милан», который идет на 2 месте.

В предыдущем туре «Интер» на своем поле одолел «Верону» со счетом 1:0. Единственный гол встречи забил Лаутаро Мартинес на 3 минуте встречи. После быстрого гола «Интер» продолжил контролировать игрой и довел дело до победы.

На днях команда играла в Суперкубке Италии. «Нерадзури» разгромили «Милан» со счетом 0:3 и взяли трофей.

В 18 сыгранных турах «Интер» набрал 37 очков и расположился на 3 строчке турнирной таблицы. Отставание от «Милана» составляет 1 балл. Предстоящую игру из-за травм пропустят Брозович и Далберт.

Эмполи

«Эмполи» тоже в последнее время находится в хорошей форме. В крайних 3 турах «синие» ни разу не проиграли, что для середняка является хорошим результатом. В 3 матчах команда дважды сыграла вничью и одержала 1 победу.

В предыдущем туре «Эмполи» на своем поле одолел «Сампдорию» со счетом 1:0. Единственный гол встречи забил Эбюэхи на 55 минуте. В целом команды сыграли наравне, но «Эмполи» нашел своей единственный момент и вырвал победу.

В 18 сыгранных турах «Эмполи» набрал 22 очка и расположился на 12 строчке турнирной таблицы. Предстоящую игру пропустит Марин, который отбывает дисквалификацию.

Прогноз на матч Интер - Эмполи

В предстоящей игре мы свое предпочтение отдаем «Интеру». «Нерадзури» на данный момент находятся в хорошей форме, показывают качественный футбол и поднимаются по турнирной таблице. «Эмполи» неплох, но команда уступает «Интеру» по всем показателям. Думаем, что хозяева одержат уверенную победу. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: Победа «Интера» с форой (-1,5) с коэффициентом 1.86 от БК Мелбет.

Ставка: П1 с форой (-1.5)
К: 1.86
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий