Парма - Милан прогноз на матч

Парма

Парма

20.04.2019 (13:30)

Италия. Серия А
Эннио Тардини (Парма)

Милан

Милан

20 апреля в 13:30 по московскому времени в итальянском городе Парма, на стадионе «Эннио Тардини» состоится матч в рамках 33 тура итальянской Серии А, в котором встретятся местный футбольный клуб «Парма» и «Милан». С позицией букмекеров сложно не согласиться, ведь команды на протяжении всего сезона выполняют совершенно разные задачи. «Парма» весь сезон проводит в нижней части турнирной таблицы. Но от зоны вылета команда ушла в хороший отрыв. А вот «россонери» борется за зону Лиги Чемпионов. Их главными конкурентами являются «Рома» и «Аталанта». Получится ли у команды Дженнаро Гаттузо наконец вернуться в Лигу Чемпионов? 

Очные матчи

Матч первого круга между «Миланом» и «Пармой» был сыгран в 14 туре. Тогда на легендарном «Сан Сиро», «россонери» одержали минимальную победу. В первом тайме голов забито не было. Да и в целом первая половина матча не была столь яркой, как второй тайм. Во второй половине матча команда раскрылась и забила 3 гола. Счет открыли «желто-синие». На 49 минуте матча Роберто Инглезе вывел «Парму» вперед. Гости радовались недолго, ведь уже через пару минут, Патрик Кутроне сравнял счет. А на 71 минуте, «красно-черные» заработали пенальти, который уверенно реализировал Франк Кесси. В оставшееся время моментов для гола уже не было, и матч так и закончился. 

Парма

«Крестоносцы» с 35 очками в активе расположились на 14 строчке турнирной таблицы. Команда опережает зону вылета на 6 очков, поэтому скорее всего «Парма» останется в элитном дивизионе итальянского футбола как минимум еще на один сезон.Текущий сезон стал первым для «Пармы» в Серии А с 2015 года. И для первого сезона, команда показала себя не очень плохо. Хотя сезон еще не завершился и «желто-синие» еще успеют показать себя. За 32 сыгранных тура, «крестоносцы» забили 33 гола. За такой же период, команда пропустила 50 голов. В крайних 5 поединках, команда ни разу не выиграла и набрала всего 2 очка. 

Милан

На данный момент «россонери» с 55 очками в активе расположились на 4 строчке. Команда опережает «Рому» всего на 1 очко, поэтому «красным дьяволам» необходимо набрать очки во всех оставшихся матчах. За 32 сыгранных тура футболисты «Милана» отличились 46 забитыми мячами, при 30 пропущенных. Главным снайпером команды является Кшиштоф Пентек, который забил 21 гол только в Серии А. Кшиштоф отлично показывает себя в текущем сезоне и с его помощью, «Милан» вполне способен попасть в Лигу Чемпионов. В крайнем туре миланцы обыграли «Лацио» со счетом 1:0. Автором забитого мяча стал Франк Кесси. 

Прогноз на матч Парма - Милан

Миланцы являются фаворитами данного матча. В крайнем туре команда Дженнаро Гаттузо очень уверенно сыграла с «Лацио». У «Милана» есть отличные шансы на 4 место и игроки сделают все, для того чтобы вернуться в Лигу Чемпионов. Поэтому наш прогноз на матч «Парма» - «Милан» выглядит следующим образом:
Ставка: П2
К: 1.77
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий