Интер - Рома прогноз на матч

Интер

Интер

20.04.2019 (21:30)

Италия. Серия А
Джузеппе Меацца (Милан)

Рома

Рома

20 апреля в 21:30 по московскому времени в рамках 33 тура итальянской Серии А, состоится матч, в котором сойдутся миланским «Интер» и «Рома». Матч будет сыгран на стадионе «Джузеппе Меацца» (Милан). Хозяева являются фаворитами в данной встрече. На их победу БК 1xbet предлагает коэффициент 1,87. Коэффициент на ничью равен 3,88. А на победу гостей из столицы Италии предлагается 4,34. Обе команды находятся в еврокубковых зонах. Просто «Интер» расположился в зоне Лиги Чемпионов, а их будущий соперник, в зоне Лиги Европы. Каким же получится матч в Милане? Далее в нашем прогнозе мы более подробно рассмотрим каждую команду, рассмотрим на их последние результаты, а также составим наш прогноз. 

Личные встречи

Матч первого круга в Риме завершился вничью. Игра получилась очень зрелищной и яркой. Обе команды имели достаточное количество моментов. Но «Интер» чуть превосходил соперника. Поэтому и именно миланцы открыли счет в матче. На 37 минуте Бальде Кейта с передачи Д'Амброзио отправил мяч в сетку ворот Ольсена. В начале второго тайма, Дженгис Ундер сравнял счет, но уже через 15 минут, тогдашний капитан «Интера», Мауро Икарди вновь вывел гостей вперед. Такой счет тоже не продержался долго. На 74 минуте римляне заработали право на 11 метровый, который уверенно реализовал Коларов. У команд были еще кое-какие моменты в оставшееся время, но распечатать ворота друг друга они так и не смогли. Итог 2:2. 

Интер

«Нерадзурри» с 60 очками в активе расположились на 3 строчке турнирной таблицы. Команда уже давно занимает эту позицию и до сих пор от туда не спустился. 2 место, на котором располагается «Наполи», опережает «нерадзурри» на 7 очков. А «Интер» опережает ближайшего преследователя на 5 очков. В новом году внутри коллектива разгорелся конфликт. Капитан команды и её главный бомбардир Мауро Икарди поссорился с несколькими товарищами по команде и с главным тренером. В итоге Икарди лишили капитанской повязки и не взяли на некоторые матчи. Но в последних матчах Икарди вернулся в состав и даже успел отличиться забитым мячом. Что касается последних результатов команды, то в крайних пяти матчах, «Интер» одержал 3 победы, при одном поражении и одного ничейного результата. За этот период «Интер» одержал победу в миланском дерби, а также обыграл «Дженоа» и «Лацио». 

Рома

В активе римлян 54 очка. Команда располагается на 5 строчке турнирной таблицы и все еще претендует за место в топ-4. На данный момент «волки» отстают от 4 места, на котором расположился «Милан», всего на 1 очко, поэтому концовка сезона в Серии А будет очень жаркой. В последних двух турах «волки» одержали две минимальные победы. Сначало команда обыграла «Сампдорию», а затем «Удинизе». 

Прогноз на матч Интер - Рома

Матчи между «Интером» и «Ромой» всегда получаются яркими и зрелищными. Команды довольно часто поражают ворота друг друга. Думаем что и этот матч не станет исключением. Поэтому ставим на:
Ставка: Обе забьют
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий