Барселона - Леванте прогноз на матч

Барселона

Барселона

27.04.2019 (21:45)

Испания. Примера дивизион
Камп Ноу (Барселона)

Леванте

Леванте

27 апреля в 21:45 по московскому времени в рамках 35 тура испанской Ла Лиги состоится матч, в котором встретятся «Барселона» и «Леванте». Матч состоится на легендарном «Камп Ноу» (Барселона). «Барселона» в шаге от очередного титула чемпиона Примеры. Команда показала отличную игру на протяжении всего сезона и теперь заслуженно станет чемпионом.«Леванте» же проводит не лучший сезон в Ла Лиге. Команда еще не ушла в явный отрыв от зоны вылета и все еще претендует на вылет. Поэтому в оставшихся турах, команда должна набирать очки. 

Личные матчи

В текущем сезоне команды сыграли друг с другом трижды. Первый поединок пришелся на чемпионат, в котором «блауграна» уверенно разгромила «Леванте» в гостях, со счетом 0:5. Остальные два матча пришлись на Кубок Испании. «Лягушки» в том противостоянии даже отметились победой в домашнем матче (2:1), но в гостях «Леванте» потерпел разгромное поражение и вылетел из Кубка страны. 

Барселона

Команда Эрнесто Вальверде проводит отличный сезон и ведет борьбу сразу на трех фронтах. Хотя гонка за золотые места Ла Лиги уже завершилась, ведь за 34 сыгранных тура, «Барселона» набрала 80 очков, оставив позади мадридский «Атлетико», отрыв от которого составляет 9 очков. За 34 сыгранных тура футболисты «Барселоны» отметились 85 забитыми мячами, из которых 33 – на счету Лео Месси. Вслед за Месси идет Луис Суарес, который наколотил 21 гол. У двух самых дорогих игроков команды за всю историю, Коутиньо и Дембеле, в общей сложности 13 голов. «Барселона» в текущем сезоне претендует на 2 требла. Команда уже вышла в финал кубка страны, где сыграет «Валенсией», а также является главным фаворитом на триумф в Лиге Чемпионов. В текущем сезоне Лиги Чемпионов, «сине-гранатовые» выступают очень уверенно. Еще до начала сезона, многие говорили о победе «Барсы» в главном еврокубке и на данный момент все идет к тому, что гегемония испанских клубов в Европе продолжится. В четвертьфинале команда уверенно прошла «МЮ». В полуфинальной стадии против команды сыграет еще один английский клуб, «Ливерпуль». Смогут ли Месси и компания пройти банду Юргена Клоппа? В полуфинале мы кроме самого матча «Барселона» – «Ливерпуль», еще и увидим противостояние Месси и Ван Дейка. Кто же в итоге окажется сильнее? Ответ на этот вопрос мы получим совсем скоро. 

Леванте

«Лягушки» за 34 тура набрали 37 очков и расположились на 14 строчке турнирной таблицы. Отрыв от 18 строчки, на котором расположилась «Жирона» составляет 3 очка. Вряд ли «Леванте» сможет взять очки в данном туре, ведь против них играет «Барса», которая при победе оформит чемпионство. 

Прогноз на матч Барселона - Леванте

«Барселоне» очень важна победа в данной игре. Ведь в случае победы, «сине-гранатовые» оформят чемпионство в Примере и в хорошем настроении начнут матч Лиги Чемпионов на «Камп Ноу». Исходя из этого, мы ожидаем победу «Барселоны», но не крупным счетом. Вряд ли Вальверде выставит основной состав, ведь игрокам нужен отдых. А вот «лягушкам» крайне важны очки. Поэтому наш прогноз на матч «Барселона» – «Леванте» выглядит следующим образом:
Ставка: Фора 2 (2)
К: 1.72
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий