Фрелунда - Юргорден прогноз на матч

Фрелунда

Фрелунда

30.04.2019 (21:00)

Швеция. СХЛ
Скандинавиум (Гётеборг)

Юргорден

Юргорден

Кто выиграет битву за чемпионство?

Хоккейный чемпионат Швеции возможно не так популярен среди любителей ставок, но тут можно увидеть интересную и жесткую борьбу. Предлагаем прогноз на пятый поединок финального противостояния плей-офф, в котором сыграют Фрелунда и Юргорден.

Мощная Фрелунда

Фрелунда очень сильно провела регулярный чемпионат, заняв третье место в шведском первенстве, команда много закидывала, но при этом в обороне играла не совсем надежно. На плей-офф у клуба осталось много сил, сначала был разбит со счетом 4:1 в серии Мальмо, а потом с таким же счетом была одержана победа над Лулео. Самым результативным в составе клуба является американский нападающий Райан Лаш, он набрал 50 очков в регулярном чемпионате, а также успел уже набрать 16 очков в плей-офф. Хоть счет в серии пока равный, Фрелунда выглядит фаворитом в этом финале, команда очень сильна в атаке, показывая весь сезон высокую результативность.

Крепкий Юргорден

Для Юргордена этот сезон тоже складывается хорошо, команда тоже много закидывает, играя при этом в обороне более надежно, чем предстоящий соперник. Благодаря этим показателям, клуб занял четвертую строчку в регулярном чемпионате. В плей-офф команда сумела сначала пройти Шеллефтео со счетом 4:2. Второй соперник был на порядок сложнее, Юргорден сразился с Ферьестадом, который был первым в регулярном чемпионате. Для Юргордена все началось хорошо, клуб повел со счетом 3:1, но соперник сумел сравнять счет в серии. Все определилось в последнем поединке, где Юргорден сумел вырвать победу в гостях со счетом 4:1.Надо отметить, что оборона клуба в плей-офф смотрится уже не так надежно, из-за этого будет сложно одолеть Фрелунду в решающих поединках. Теперь команде нужно собрать все силы на решающий рывок.

Статистика личных встреч

Команды уже успели провести между собой огромное количество игр в этом сезоне. Если брать игры регулярного чемпионата, счет там равный 2:2, хотя матчи выдались очень разные. Что касается плей-офф, здесь счет тоже равный – 2:2, каждая из команд пока выигрывала домашние игры. Для поединков этих соперников характерно большое количество закинутых шайб. Клубы подарили болельщикам большую интригу в борьбе за чемпионство, последние игры будут очень напряженными.

Прогноз на игру

В этой серии обе команды пока выигрывали свои домашние игры, в целом, Фрелунда смотрится мощнее. В предстоящем поединке букмекеры отдают предпочтение хозяевам, что выглядит вполне логично. Фрелунда должна воспользоваться преимуществом своей арены, ставка на победу хозяев здесь смотрится привлекательно.
Ставка: П1
К: 1.83
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий