Енисей - Краснодар прогноз на матч

Енисей

Енисей

11.05.2019 (14:00)

Россия. Премьер-лига
Центральный (Красноярск)

Краснодар

Краснодар

11 мая в 14:00 по московскому времени в рамках 28 тура Российской Премьер Лиги состоится матч, в котором сойдутся «Енисей» и «Краснодар». Поединок будет сыгран на стадионе «Центральный» в городе Красноярск. 

Личные встречи

«Краснодар» и «Енисей» всего 1 раз сыграли друг против друга в истории. Случилось это в первом круге текущего сезона в рамках 14 тура. В той игре подопечные Олега Фоменко без взяких проблем уделали «Енисей». Гости полностью провалили ту игру. Команда ни сделала ни одного удара в створ ворот «быков». Начало разгромному счету положил Юрий Газинский, забивший на 60 минуте с передачи Виктора Клаэссона. Через 10 минут отличился и сам швед. А на 85 минуте Юрий Газинский вывел Шарля Каборе на ударную позицию, и тот не промахнулся, тем самым установив окончательный результат матча. 

Енисей

«Енисей» только в прошлом сезоне смог выбраться из ФНЛ и попал в элитный дивизион российского футбола. Но задержаться в Премьер Лиге команда не смогла. За 27 сыгранных туров в чемпионате России, «Енисей» набрал 19 очков и расположился на 16 строчке турнирной таблицы. За этот период времени команда одержала только 4 победы, при 16 поражений и 7 ничейных результатов. В чемпионате России, футболисты красноярской команды смогли отличиться 21 забитым мячом, что не является худшим показателем в лиге. По пропущенным мячам, «Енисей» тоже не последняя команда, но 45 пропущенных мячей за 27 матчей, доказывает, что у этой команды огромная дыра в обороне. Что касается последних результатов команды, то вот в крайнем туре, «Енисей» обыграл махачкалинский «Анжи». Команда доминировала в большей части матча. Пропустив первыми на 35 минуте, во втором тайме хозяева смогли отыграться. Александр Соболев оформил дубль за 3 минуты, а окончательный счет установил Фегор Огуде. До этого команда из Красноярска минимально уступила московскому «Локомотиву». 

Краснодар

«Быки» в целом проводят очень яркий сезон. Особенно круто команда Олега Фоменко играла в первой половине сезона. Но во втором круге «быки» как-то утихли. Несмотря на это, команда все еще располагается в зоне Лиги Чемпионов с 47 очками в активе. Отрыв от 4 места, на котором находится «ЦСКА», составляет 2 очка.«Краснодар» долгое время удерживал первое место, в списке самых результативных команд в РПЛ, но совсем недавно питерский «Зенит» обошел их. За 27 туров «быки» отличились 47 раз. Тогда как на счету «Зенита» 50 забитых мячей. По пропущенным мячам «быки» тоже вторые. Команда пропустила 23 мяча. Только московский «Спартак» пропустил меньше (20 пропущенных). 

Енисей - Краснодар прогноз и ставки на матч

«Енисея» в этом сезоне уже ничего не спасет, и команда доигрывает свои последние матчи в РПЛ. Поэтому мы ожидаем от хозяев поля открытой игры, ведь им уже нечего терять. А «Краснодар» в свою очередь попытается одержать победу, ведь на кону стоит выход в Лигу Чемпионов. Поэтому от данного поединка мы ждем голов. Наш прогноз на данный поединок:
Ставка: ТБ (2.5)
К: 1.97
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий