Реал Мадрид - Бетис прогноз на матч

Реал Мадрид

Реал Мадрид

19.05.2019 ()

Испания. Примера дивизион
Сантьяго Бернабеу (Мадрид)

Бетис

Бетис

19 мая в 13:00 по московскому времени в рамках 38 тура Испанской Примеры состоится поединок, в котором сойдутся мадридский «Реал» и севильский «Бетис». Матч будет сыгран на стадионе «Сантьяго Бернабеу» (Мадрид). Вот и сезон в Ла Лиге тоже подходит к концу. С первой тройкой команд все уже ясно. Первую строчку вновь закрепила за собой «Барселона». На второй строчке расположился мадридский «Атлетико», а последним призером стал мадридский «Реал». «Сливочные» и предыдущий сезон завершили на 3 строчке. Но в текущем «бланкос» набрал пока что набрал на 8 очков меньше. Да и к тому же в прошлом сезоне, команда Зидана вышла в финал Лиги Чемпионов. «Бетис» также как и их будущий соперник, прошлый сезон провел лучше. В прошлом розыгрыше Ла Лиги команда заняла 6 место, а в этом, «огурцы» расположились на 10 строчке и вряд ли команда уже сможет подняться на позицию выше. 

Реал Мадрид

Команда Зинидена Зидана провалила текущий сезон во всех соревнованиях. По ходу сезона Флорентино Перес сменил Лопетеги на Солари, а затем вместо Сантьяго назначил Зидана. Зизу никак не смог повлиять на игру команды. При Солари команда играла куда увереннее. Зидан после возвращения не выиграл ни один гостевой матч, а домашние победы были не очень уверенными. Уже зимой было ясно что команда нуждается в усилении и теперь многие ожидают от «Реала» несколько топ приобретений. В крайних 5 турах, «сливочные» набрали всего лишь 7 очков. В крайнем туре команда потерпела поражение от «Реала» из Сосьедада. Причем подопечные Зидана первыми открыли счет. На 6 минуте Браим Диас забил свой первый гол за «Реал». Но удержать преимущество или увеличить её, «бланкос» не сумел. Хозяева сравняли счет в первом тайме, а во втором, «Реал», который остался в меньшинстве пропустил еще 2 гола. Единственным положительным моментом для болельщиков «Реала» в данной игре, является игра Браима. Диас показывает очень яркую игру. Игрок не боится обыгрывать игроков, бить по воротам, а также в отличие от остальных футболистов команды, молодой испанец не спешит навешивать каждый попавшийся мяч. Всего за 37 сыгранных туров, «сливочные» набрали 68 очков. Команда в текущем розыгрыше Ла Лиги проиграла 11 раз, что является худшим показателем команды в 21 веке. 

Бетис

«Огурцы» же с 47 очками в активе, расположились на 10 строчке. И для «Бетиса» сезон в Ла Лиге еще не закончен, ведь команда постарается удержать 10 строчку, за которую борются «Алавес», «Эйбар» и «Леганес». За 37 сыгранных туров, футболисты «Бетиса» отличились 42 забитыми мячами, при 52 пропущенных. В крайнем туре, «огурцы» одержали победу над «Уэской». Главным лидером команды и её лучшим бомбардиром является Джовани Ло Селсо. «Бетис» за маленькую сумму сумел приобрести отличного игрока, который проводит лучший сезон в карьере. 

Прогноз на матч Реал Мадрид - Бетис

Для мадридской команды сезон в Ла Лиге уже закончен. Поэтому у игроков, которые в начале сезона выходили на поле с ленью, сейчас тем более не будет мотивации. А вот «Бетис» постарается взять очки в Мадриде. Наш прогноз на данную игру выглядит следующим образом:
Ставка: Фора 2 (1.5)
К: 1.55
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий