Ривер Плейт - Колон прогноз на матч

Ривер Плейт

Ривер Плейт

Ср, 22.05, 01:15

Южноамериканский кубок
Луис Франсини

Колон

Колон

22 мая в 01:15 по московскому времени в рамках 1/16 финала Южноамериканского Кубка уругвайский «Ривер Плейт» на своем поле примет аргентинский «Колон». Встреча запланирована на арене «Парк Сарольди» в Монтевидео. Свое предпочтение букмекеры отдают гостям. 

Ривер Плейт

В рамках 1/32 финала уругвайцы встречались с «Сантосом», и бразильский клуб считался явным фаворитом. Первый матч на арене «Парк Сарольди» закончился в нулевую ничью. Бразильцы владели преимуществом, но на 66 минуте команда осталась в меньшинстве. Даже несмотря на численное преимущество, «Ривер Плейт» так и не смог огорчить своего соперника. В ответной встрече же «Сантос» снова имел преимущество, но первыми забили уругвайцы. Лишь на 87 минуте хозяева сравняли счет, а игра завершилась вничью со счетом 1:1. По правилам выездного гола, дальше пробились именно уругвайцы. Что же касается выступлениям в во внутреннем чемпионате, то отметит, что в текущем розыгрыше команда играет ужасно. В предыдущем туре Премьер-Лиги «Ривер Плейт» на выезде сыграл вничью с «Дефенсор Спортингом» со счетом 1:1. В 12 сыгранных турах команда набрала 10 очков и расположилась на 15 строчке турнирной таблицы. 

Колон

В 1/32 финала «красно-черные» встречались с перуанским «Депортиво Мунисипалем». В первом матче команда одолела соперника с разгромным счетом 0:3. В гостевом матче судьба пары уже была решена, в ответной игре аргентинцы также сыграли достойно и победили со счетом 2:0. Чемпионат Аргентины, в отличие от первенства Уругвая, уже завершен. Если в предыдущем сезоне команда финишировала на 8 месте и пробилась в Южноамериканский Кубок, то в текущем розыгрыше провалилась. В 25 сыгранных турах команда набрала 23 очка и расположилась на 24 строчке турнирной таблицы. Ниже расположились лишь «Сан-Мартин Тукуман» и «Аргентинос Хуниорс». 

Прогноз на матч Ривер Плейт - Колон

«Ривер Плейту» в какой-то степени повезло, ведь в обоих матчах у «Сантоса» было преимущество, и лишь благодаря голу на выезде команда пробилась в следующий этап. Обе команды провалились в своих внутренних первенствах, да чемпионат Уругвая еще не закончился, но с такой игрой команде вряд ли стоит надеяться на успех. Мы же свое предпочтение отдаем аргентинцам. Команда отлично сыграла на стадии 1/32 финала и по игре в разы круче уругвайской команды. Учитывая все эти факты, мы прогнозируем победу «Колона» с форой (0).
Ставка: Фора 2 (0)
К: 1.70
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий