Бейтар - Атлетико Мадрид прогноз на матч

Бейтар

Бейтар

Вт, 21.05, 19:30

Товарищеские матчи
Стадион «Тедди»

Атлетико Мадрид

Атлетико Мадрид

21 мая в 18:00 по московскому времени в рамках товарищеского матча встретятся израильский «Бейтар» и мадридский «Атлетико». Матч состоится на домашнем стадионе израильской команды, «Тедди» (Израиль). 

Бейтар

В израильской Суперлиге «Бейтар» за 33 сыгранных тура набрал 43 очка и расположился на 1 строчке. За этот период футболисты «Бейтара» отметились 43 забитыми мячами, что является лучшим показателем чемпионата. Но вот в обороне команда играет не очень хорошо. О чем и свидетельствуют целых 43 пропущенных гола. В крайнем поединке, команда из столицы одержала гостевую победу над «Хапоэлем Раанана» со счетом 1:2. 

Атлетико Мадрид

Мадридский «Атлетико» в текущем сезоне остался только с Суперкубком Уефа, который выиграл еще в начале сезона. Болельщики клуба ставили большие цели перед своей командой, и ожидали, что их команда выиграет хоть один трофей по итогам сезона. Финал Лиги Чемпионов сезона 2018/2019 должен пройти на домашней арене «матрасников». Поэтому команда Диего Симеоне совсем по-другому настраивалась на матчи Лиги Чемпионов. «Матрасники» попали в одну группу с дортмундской «Боруссией», «Брюгге» и с «Монако». За 6 туров, мадридцы набрали 13 очков и расположились на 2 строчке. В 1/8 в соперниках к мадридской команде попал туринский «Ювентус». «Матрасники» довольно уверенно справились со «старой синьорой» в первом матче на «Ванда Метрополитано», обыграв их со счетом 2:0. Хосе Хименес и Диего Годин стали авторами забитых голов в той игре. После этого матча, многие уже видели мадридскую команду в четвертьфинале, ведь «Атлетико» очень здорово умеет держать счет. Но в ответной игре Криштиану Роналду отправил в ворота мадридской команды 3 мяча и выбил команду Симеоне из главного еврокубка. Из Кубка Короля «матрасники» вылетели месяцем ранее. Команда дошла до 1/8, где вылетела от рук каталонской «Жироны». Первая игра в Каталонии завершилась вничью со счетом 1:1. А в ответной - команды забили по 3 мяча, и по правилу выездного гола, «Жирона» вышла в четвертьфинальную стадию Кубка. Но на этом сезон для мадридской команды еще не был завершен, ведь у команды все еще оставались шансы на победу в Ла Лиге. Но в решающем матче против «Барселоны» Диего Коста получил красную карточку и оставил свою команду в меньшинстве. Во втором тайме, команда Эрнесто Вальверде задавила гостей и в концовке матча сумела отличиться двумя забитыми мячами. Счет открыл Луис Суарес, а через минуту Лео Месси установил окончательный счет в матче и поставил окончательную точку по поводу чемпионства в испанской Примере. За 37 сыгранных туров в Ла Лиге, подопечные Диего Симеоне расположились на 2 строчке, с 75 очками в активе. Совсем недавно, многолетний капитан команды, Диего Годин, объявил об уходе из команды. Уругваец летом станет игроком миланского «Интера». После Диего, о своем уходе обьявил и Антуан Гризманн. С большой долей вероятности чемпион мира перейдет в «Барселону». 

Прогноз на матч Бейтар - Атлетико Мадрид

Сезон для обоих команд получился довольно сложным. Игроки устали и нуждаются в отдыхе. Поэтому наш прогноз на данный поединок выглядит следующим образом:
Ставка: ТМ (2.5)
К: 1.70
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий