Шахтёр Донецк - Динамо Киев прогноз на матч

Шахтер Донецк

Шахтер Донецк

22.05.2019 (19:30)

Украина. Премьер-лига
Металлист (Харьков)

Динамо Киев

Динамо Киев

22 мая в 19:30 по московскому времени в рамках 30 тура украинской Премьер Лиги, состоится матч между донецким «Шахтером» и киевским «Динамо». Матч будет сыгран на стадионе Металлист (Харьков). 

Коэффициенты

Донецкий «Шахтер» выйдет на данную игру в качестве фаворита. Их победа оценивается коэффициентом 1,97 в БК 1xbet. На обратный исход предлагается 3,68. А коэффициент на ничью равен 3,76. 

Личные матчи

В текущем сезоне команды встретились друг с другом 4 раза. Первый матч проходил в Киеве, который завершился минимальной победой «Динамо». Автором единственного забитого мяча стал Беньямин Вербич. Вторую игру в Донецке уже выиграл «Шахтер». Причем динамовцы первыми открыли счет, но команда Фонсеку показала отличный характер и добыла победу на 96 минуте матча. 3 матч был сыгран в рамках Кубка Украины. Донецкий «Шахтер» добыл победу в той игре после послематчевых серий пенальти. А последняя игра, уже в Чемпионшипе, завершилась в нулевую ничью. 

Шахтер Донецк

Донецкий «Шахтер» после 22 сыгранных туров в чемпионате Украины, занял первое место с 57 очками в активе. За 22 сыгранных тура, игроки Донецкой команды сумели отличиться 52 забитыми мячами, что является лучшим результатом чемпионата. По пропущенным мячам, «горняки» тоже опережают всех остальных команд. Команда пропустила всего 9 голов. Дальше в плей-офф, «горняки» провели 6 туров. Команда в этих 6 матчах, всего в одном не сумела взять 3 очка. В остальных матчах, «Шахтер» исключительно побеждал. Также уверенно команда Пауло Фонсеки выступила и в Кубке Украины. В финале данного турнира, «горняки» играли против команды «Ингулец». «Шахтер» очень уверенно начал игру. На 28 минуте, Тете открыл счет. Через 10 минут, игрок оформил дубль, а в концовке первого тайма, Жуниор Мораес довел дело до разгрома. Финальный счет установил Соломон Манор, который отличился на 64 минуте. Осенью команда Паоло Фонсеки играла в главном еврокубке. Команда попала в очень сложную группу. Кроме «Шахтера" в группу F также вошли «Лион", «Хоффенхайм" и «Манчестер Сити". За 6 сыгранных туров «горняки" набрали 6 очков и заняли 3 строчку, что позволило им напрямую выйти в плей-офф Лиги Европы. В 1/8 Лиги Европы, донецкая команда встретилась с франкфуртским «Айнтрахтом», которая уверенно справилась с украинцами. 

Динамо Киев

Динамовцы же за 22 тура набрали 50 очков и заняли 2 место. «Бело-голубые» и на 2 строчке и в плей-офф. Выступление в Кубке Украины «Динамо» завершил на стадии четвертьфинала, уступив донецкому «Шахтеру». 

Прогноз на матч Шахтер Донецк - Динамо Киев

Донецкая команда очень уверенно играет в домашних матчах. Команда за 14 матчей на домашнем стадионе, ни разу не проиграла. Поэтому мы предполагаем, что и в этом матче «Шахтер» не проиграет. Итак, наш прогноз на матч «Шахтер» - «Динамо Киев» выглядит следующим образом:
Ставка: П1
К: 1.98
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий