Тигре - Бока Хуниорс прогноз на матч

Тигре

Тигре

03.05.2019 (00:45)

Кубок Суперлиги Аргентины
Эстадио Марио Альберто Кемпес

Бока Хуниорс

Бока Хуниорс

3 июня в 00:45 по московскому времени в рамках финала Кубка Суперлиги «Тигре» встретится с «Бока Хуниорс». Встреча запланирована на арене «Марио Кемпес». Свое предпочтение букмекеры отдают номинальным гостям.

Тигре

Свой путь к финалу «матадоры» начали с раунда 1/16 финала, где по сумме двух встреч одолели «Колон». Первая игра была довольно нервной и получилась равной, обе команды, несмотря на усилия, не смогли забить, а матч так и закончился вничью со счетом 0:0. В ответной встрече «Тигре» показал настоящий класс и одержал уверенную победу 2:0. В 1/8 финала команда встретилась с «Унион Санта-Фе», которого также одолела не без проблем. В первой игре «матадоры» уступили со счетом 2:1, но во втором матче команда одержала победу 3:1 и вышла в четвертьфинал. На пути к полуфиналу «Тигре» сумел разобраться с крепким «Расингом». В первой игре «Тигре» одержал уверенную победу 2:0, но вот в ответной встрече «Расинг» вел в счете 2:0, однако в концовке встречи «матадоры» сумели забить и вышли в полуфинал. Что же касается выступлениям в чемпионате, то там «Тигре» выступил на среднем уровне. Команда в 25 сыгранных турах набрала 36 очков и финишировала на 9 месте турнирной таблицы, тем самым получив путевку в Южноамериканский Кубок. 

Бока Хуниорс

В отличие от «Тигре», «Бока Хуниорс» в Кубке Суперлиги стартовал с раунда 1/8 финала, где по сумме двух встреч дальше прошёл «Годой Крус». В первом матче «генуэзцы» одержали победу 2:1, а ответная встреча закончилась со счетом 1:3 в пользу «Боки». В четвертьфинале команда встретилась с «Велес Сарсфилд», и вот здесь победа далась с большим трудом. Оба матча закончились вничью со счетом 0:0, команда пошли бить серии одиннадцатиметровых, где победителями вышли «генуэзцы». В полуфинале «Бока Хуниорс» играл с крепким «Аргентинос Хуниорс». Первый матч закончился вничью 0:0, но в ответной встрече «Бока Хуниорс» победил со счетом 1:0 и вышел в финал. Что же касается выступлениям во внутреннем первенстве, то текущий розыгрыш для «Боки» выдался не лучшим образом. В 25 сыгранных турах команда набрала 51 очко и финишировала на 3 месте турнирной таблицы. Благодаря 3 месту, «Бока Хуниорс» получил прямую путевку в Кубок Либертадорес. 

Личные встречи 

В личных противостояниях «Бока Хуниорс» играет в разы лучше. В последних 5 очных матчах в рамках официальных матчей, «Бока Хуниорс» одержал три победы, раз победил «Тигре» и раз был зафиксирован ничейный результат. 

Прогноз на матч Тигре - Бока Хуниорс

«Тигре» отлично выступил в Кубке Суперлиги, дойдя до финала. Несмотря на крепкий футбол в исполнении «матадоров», мы свое предпочтение отдаем номинальным гостям. «Бока» в разы круче, и мы думаем, что «генуэзцам» достанется победа.
Ставка: П2
К: 1.61
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий