Аргентина - Колумбия прогноз на матч

Аргентина

Аргентина

16.06.2019 (01:00)

Кубок Америки
Фонте Нова (Сальвадор)

Колумбия

Колумбия

16 мая в 01:00 по московскому времени в рамках 1 тура Кубка Америки, состоится матч, в котором встретятся сборные «Аргентины» и «Колумбии». Матч будет сыгран в городе Сальвадор, на стадионе «Фонте Нова». 

Очные матчи

В последний раз «Колумбия» и «Аргентина» встретились друг с другом в сентябре 2018 года, в рамках товарищеского матча. Игра получилась не очень зрелищной и за 90 сыгранных минут, команды не смогли огорчить друг друга. Вообще сборная «Аргентины» имеет очень хорошую статистику в личных матчах против «Колумбии». В нынешнем десятилетии сборные провели между собой 7 матчей, в 4 из которых команда Лионеля Месси выиграла, а остальные 3 поединка завершились вничью. В последний раз, «Колумбия» обыграла «Аргентину» в 2007 году. Эта победа стала 2, для сборной «Колумбии» в матчах против «Аргентины» в 21 веке. 

«Аргентина»

Сборная «Аргентины» - самая неудачная сборная последних лет. С 2014 года, Леонель Месси и компания вышли в финал трех больших турниров, и ни разу не сумели добыть золотые медали. На Чемпионате Мира 2014, аргентинцев лишил кубка мира Марио Гетце, который забил золотой гол в финальном поединке. В 2015, команда вышла в финал Кубка Америки, где уступила чилийцам в послематчевой серии пенальти. А еще через год, «Чили» и «Аргентина» вновь вышли в финал, и снова победитель был выявлен после серии пенальти, в котором чилийцы были сильнее противника. На Чемпионате Мира 2018, «Аргентина» выступила не удачно, еле-еле вышла из группы, а потом уступила будущим триумфаторам. Так что в этом году, у игроков сборной огромная мотивация. Особенно у Лео Месси. Именно сейчас у «небесно-бело-голубых» появилась отличная возможность на взятие трофея, сборная «Бразилии», которая является главным фаворитом на победу в Кубке Америки, потеряла своего главного лидера, Неймара. И теперь команда Титте смотрится не такой и уж опасной, как было до травмы самого дорогого игрока планеты. Главные звезды сборной провели хорошие сезоны, и болельщики надеются на то, что игроки покажут такую же игру, какую показывали в своих клубах. Например Серхио Агуеро, проведший очередной супер сезон со своей командой. Или Джовани Ло Челсо, который стал одним из открытий сезона Ла Лиги. Ди Мария провел хороший сезон в «ПСЖ». Ну и конечно же Лео Месси, который провел очередной космический сезон. Лео неоднократно выигрывал матчи для «Барселоны» в текущем сезоне. Поднимет ли Лео долгожданный трофей со сборной над своей головой? Ответ на этот вопрос услышим очень скоро. Главной проблемой сборной является оборона. Защита «альбиселесте» очень часто косячит и привозит в свои ворота. 

«Колумбия»

Сборная «Колумбии» неплохо показала себя на Чемпионате Мира. После «Бразилии» и «Аргентины», именно «Колумбия» является фаворитом на триумф в Кубке Америка. У сборной довольно крепкий состав, с кучей звезд. В последних матчах колумбийцы смотрелись достаточно уверенно. В крайних двух матчах, колумбийцы одержали две победы, с одинаковым счетом 3:0. Главным лидером команды является Хамес Родригес, который и руководит всеми атаками сборной. Но вот лучшим среди колумбийцев в текущем сезоне, однозначно стал Дуван Сапата, который вошел в список лучших бомбардиров Серии А, и вывел свой клуб в Лигу Чемпионов. 

Прогноз

Как мы уже отметили, у сборной «Аргентины» большие проблемы с обороной. Думаем, что «Колумбия» сможет использовать недостаток оппонента и забьет свой гол. Аргентинцы также сумеют отличиться, у них отличная атака во главе с Лео Месси. Исходя из этого, наш прогноз на матч «Аргентина» - «Колумбия» выглядит следующим образом:
Ставка: Обе забьют
К: 1.98
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий