Минск - Неман прогноз на матч

Минск

Минск

14.06.2019 (18:45)

Беларусь. Высшая лига
Торпедо (Минск)

Неман

Неман

14 июня в 18:45 по московскому времени в рамках 11 тура чемпионата Беларуси «Минск» на своем поле примет «Неман». Встреча запланирована на арене «Торпедо». Свое предпочтение букмекеры отдают гостям. В двух матчах прошлого чемпионата сильнее выступил «Неман». В первом круге команды сыграли вничью со счетом 2:2, но в ответной встрече «Неман» одержал гостевую победу со счетом 1:2. 

«Минск»

«Красно-синие» слабо начали чемпионат, и если ситуация не поменяется, то команда вылетит по итогам сезона. В последних 5 матчах команда выступила слабо и ни разу не победила. В последних 5 турах «Минск» набрал всего 2 очка, потерпев при этом три поражения. В предыдущем туре команда на выезде сыграла вничью с «Торпедо Минск». Игра завершилась в нулевую ничью. И «Минска» было преимущество, но забить команда не смогла. В 10 сыгранных турах команда набрала 6 очков и расположилась на 14 строчке турнирной таблицы. Отставание от спасительной 13 позиции составляет 1 балл. 

«Неман» 

Со стартом у «Немана» получилось, но в последнее время команда находится в спаде. «Неман» не побеждает уже на протяжении последних 3 турах, а в последних 3 турах команда набрала 4 очка. В последний раз «Неман» побеждал еще в 7 туре, тогда команда на выезде одолела «Днепр» со счетом 0:3. В предыдущем туре «Неман» на своем поле уступил «Славии Мозырь». Игра завершилась со счетом 0:1. Первый тайм обе команды не выявлялись активностью, но гостям все же удалось забить. Вторая половина матча прошла под диктовку хозяев, но забить «Неман» так и не смог. «Неман» также проиграл в 8 и 9 турах, но здесь стоит отметить, что соперниками были гранды. В 8 туре команда на своем поле уступила «БАТЭ» со счетом 0:1, а в последующем туре потерпела гостевое поражение от «Динамо Брест» с разгромным счетом 6:1. В 10 сыгранных турах команда набрала 13 очков и расположилась на 8 строчке турнирной таблицы. Отставание от зоны Лиги Европы составляет 11 баллов, а отрыв от зоны вылета - 7 очков. 

Прогноз 

«Неман» прочно закрепился в середине таблицы, команда далека от зоны вылета, а попасть в еврокубковую зону практически нет шансов. В последнее время из-за сложного календаря, «Неман» потерпел 3 поражения кряду, то пора исправлять ситуацию. «Минск» не является сложным оппонентом, и обыгрывать их «Неман» должен. В гостевых матчах «Неман» даже играет лучше, а вот «Минск» в родных стенах забил пока всего 1 гол в 5 матчах. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: 
Ставка: П2
К: 2.80
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий