США – Гайана прогноз на матч

США

США

19.06.2019 (05:00)

КОНКАКАФ Золотой кубок
Альянц (Сент-Пол)

Гайана

Гайана

Без проблем для американцев!

Кубок Конкакаф не так силен и престижен, как Копа Америка или Чемпионат Европы, так как состав этого турнира на порядок слабее. Тем не менее каждая из команд из Северной и Центральной Америки хочет выиграть этот турнир, предлагаем прогноз на поединок группового раунда, где сборная США, встретится со сборной Гайаны.

Титулованные американцы

На Кубке Конкакаф сборная США всегда входит в число фаворитов, американцы шесть раз выигрывали этот раз, больше титулов только у сборной Мексики – 10. При этом сборную США нельзя назвать одной из сильнейших сборных мира, но на своем континенте у американцев не много конкурентов. Команда сенсационно провалила отбор на ЧМ-2018, не сумев пробраться в финальную часть. Если брать по составу в полузащите у США есть сразу три представителя немецкой Бундеслиги, главной звездой считается молодой хавбек Боруссии Дортмунд Кристиан Пулишич. Не стоит сбрасывать и представителей местного МЛС, который за последнее время тое вырос за счет европейских ветеранов футбола. Можно не сомневаться, что американцы будут бороться за трофей.

Слабая Гайана

О сборной Гайаны известно не так много, команда хоть и играет в Кубке Конкакаф, но географически расположена в Южной Америке, а население здесь меньше миллиона человек. Этот сезон для сборной, можно назвать историческим, ведь команда впервые сыграет в финальной части Кубка Конкакаф, ожидать больших сенсаций от команды не стоит. Судить о силе сборной Гайаны сложно, ведь команда играет с такими соперниками как: Гаити, Бермудские острова или Суринам, всем этим соперникам команда проиграла в последних матчах. Группа у команды сложная, вряд ли здесь получится очки, кроме американцев в этом квартете еще сыграют сборные Панамы и Тринидад и Тобаго. Главное для сборной Гайаны, набраться на турнире опыта, с такими мощными соперниками команде приходится сталкиваться не так часто.

Прогноз на матч

Многие любители футбола даже не знают о существовании Гайаны, не говоря уже о футбольной сборной этой страны. Вопрос перед матчем только один, с каким счетом одержат победу американцы. Надо учитывать и тот факт, что американцы будут играть перед родной публикой, хоть в этой стране футбол не является самым популярным видом спорта, хорошая поддержка хозяевам обеспечена. Без разгрома это игра не обойдется, советуем взять победа США с внушительной форой -3,5 гола за хороший коэффициент. 
Ставка: Фора 1 (-3.5)
К: 1.70
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий