Сочи – Луч прогноз на матч

Сочи

Сочи

19.06.2019 (15:00)

Товарищеские матчи

Луч

Луч

Ждем веселой игры!

Пока большинство команд находится на каникулах, некоторые представители ФНЛ устроили себе сборы, для поддержания игрового тонуса. Предлагаем всем прогноз на поединок между Сочи и Лучом.

Сочи готовится к РПЛ

Прошедший сезон для футбольного клуба Сочи однозначно следует считать успешным, ведь команда пробилась в РПЛ, выполнив главную задачу. В ФНЛ сочинцы заняли второе место, пропустив вперед только Тамбов. Клуб добился великолепного результата, но останавливаться на достигнутом рано, ведь в высшем дивизионе надо достойно выступить, а не просто на один сезон отбыть номер. Уровень РПЛ на порядок выше, команде наверняка потребуются усиления, именно с такой целью проводятся контрольные игры, которые дадут возможность определить проблемные позиции, а также избавиться от ненужных игроков. Хорошо провел прошлый сезон, нападающий сочинцев Максим Барсов, который с 19 голами стал лучшим бомбардиром ФНЛ, при этом футболист пропустил последние четыре матча.

Посредственный Луч

Клуб из Владивостока не лучшим образом провел этот сезон в ФНЛ, команда заняла только 13 место, опередив команды из зоны вылета всего на четыре очка. Причины такого выступления могут быть разные, даже ощутимая разница во времени команды из Владивостока с другими соперниками, но в домашних матчах это должно было быть преимуществом. По большому счету не имеет значения, какой команда была в ФНЛ, на пятом или на 15-й позиции, главное сделать правильные выводы, а также поставить перед собой высокие задачи. Команда из Владивостока способна на большее, болельщики наверняка это увидят в следующем сезоне, а сейчас клуб должен провести хорошую подготовку, возможно провести чистку состава. От такого клуба ждут явно большего, чем места во второй половине турнирной таблицы ФНЛ.

Статистика личных встреч

В прошлом сезоне команды играли дважды в рамках ФНЛ, дома сочинцы не сумели переиграть соперника, поединок закончился со счетом 2:2, а вот в гостях Сочи добыл победу со счетом 1:0.

Прогноз на матч

Обе команды провели прошлый сезон в ФНЛ, с той разницей, что сочинцы пробились в высший дивизион, а вот Луч сыграл не лучшим образом. Поскольку игра товарищеская, тренеры будут экспериментировать, а футболисты постараются показать себя с лучшей стороны. Мы считаем, что игра будет иметь открытый характер, поэтому советуем взять ставку тотал больше 3,5 голов.
Ставка: ТБ (3.5)
К: 1.79
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий