Камерун (жен) - Новая Зеландия (жен) прогноз на матч

Камерун (жен)

Камерун (жен)

20.06.2019 (19:00)

Чемпионат Мира. 2019. Женщины
Стад де ля Моссон (Монпелье)

Новая Зеландия (жен)

Новая Зеландия (жен)

Ждем жесткой битвы неудачников!

В группе Е женского чемпионата мира уже определились команды, который прошли в плей-офф, ними стали сборные Нидерландов и Канады, а вот за третье место в группе между собой поборются сборные Камеруна и Новой Зеландии.

Крепкие африканки

Сборную Камеруна нельзя назвать грозой авторитетов или темный лошадок чемпионата мира, но на африканском континенте это один из грандов. На последнем Кубке Африки камерунки дошли до полуфинала, где уступили в серии пенальти сборной Нигерии, а в поединке за третье место одолели Мали – 4:2. На чемпионате мира сборная Камеруна начала с поражения от сборной Канады, хоть счет был только 1:0, но африканки существенно уступали по игре соперницам. Проиграли камерунские футболистки и сборной Нидерландов – 1:3, но тут команда сумела навязать сопернику борьбу, создав достаточно угрозы у ворот соперниц. Сборная Камеруна достаточно крепкий орешек, поэтому команда будет иметь неплохие шансы на третье место в группе, а если повезет, можно будет выйти в плей-офф.

Неуступчивые новозеландки

Сборная Новой Зеландии оценивалась, как команда, которая может преподнести сюрприз. Сенсаций новозеландки пока не создавали, проиграв обе встречи Нидерландам и Канаде, если с канадками было заслуженное поражение при доминировании соперника – 0:2, со сборной Нидерландов были шансы. Поединок с голландками закончился со счетом 1:0, а решающий гол был забит только на 90+2 минуте, до набора очков не хватило совсем немного. Матч со сборной Камеруна, это последняя возможность набрать очки на чемпионате, а возможно даже выйти в плей-офф. От Новой Зеландии можно ожидать прорыва, в товарищеских матчах команда побеждала мощную сборную Англии. В обороне новозеландки играют неплохо, а вот в атакующих действиях не хватает агрессии, из-за этого команда не смогла забить в двух предыдущих встречах.

Личные встречи

Соперницы пересекались только однажды, это было на Олимпийских играх в 2011 году, тогда победу одержала сорная Новой Зеландии – 3:1.

Прогноз на матч

Если сравнивать команды по двум сыгранным играм, сборная Камеруна выглядит более интересно, другого мнения придерживаются букмекеры, которые в предстоящем поединке отдают преимущество новозеландкам. Нам кажется, что игра будет зрелищной, обе команды будут нацелены на победу. Здесь интересными смотрятся две ставки:
Ставка: 1Х и обе забьют
К: 2.39
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий