Таиланд (жен) - Чили (жен) прогноз на матч

Таиланд (жен)

Таиланд (жен)

20.06.2019 (22:00)

Чемпионат Мира. 2019. Женщины
Роазон Парк (Ренн)

Чили (жен)

Чили (жен)

Кто станет главным неудачником?

Поединок между Таиландом и Чили не обещает стать высокого качества, так как обе команды откровенно слабые, но на такой матч можно поставить, поэтому мы предлагаем свой вариант прогноза.

Безнадежные тайки

Сборная Таиланда изначально считалась одним из аутсайдеров не только своей группы, но и чемпионата мира в целом. Всем было понятно, что команда явно уступает в уровне большинству соперниц, но внушало надежду отличное выступление на Кубке Азии, там Таиланд дошел до стадии полуфинала, где чуть не была выбита сборная Австралии. На этом чемпионате мира команда смотрится крайне слабо, в первом же туре тайки попали под каток под названием сборная США, потерпев унизительное поражение со счетом 13:0. Во втором матче сборной Таиланда даже удалось забить, но это не спасло от поражения со счетом 5:1. Чили несомненно уступает первым двум соперникам, но и в этой встрече у сборной Таиланда будет не много шансов на победу, скорее всего команда прогнозировано займет последнее место в своем квартете.

Слабые чилийки

Уже после жеребьевки стало понятно, что сборная Чили может рассчитывать только на третье место в своей группе. Поединки против США и Швеции прогнозировано были проиграны, но счет обеих встреч должен устроить южноамериканок. Шведкам чилийки проиграли 0:2, а мощной сборной США – 0:3, можно сказать, что команда еще отделалась малой кровью. В матче с Таиландом от Чили ждут только победы, команда играет в более осмысленный футбол, это было видно по поединкам с фаворитами группы. Если оценивать команду по матчам перед чемпионатом мира, чилийки сыграли только дважды вничью с Шотландией и Колумбией, а другие матчи проиграли, но при этом было только одно разгромное поражение от сборной Нидерландов. Сборная Чили способна навязать борьбу даже сильной команде, поэтому с Таиландом не должно возникнуть больших проблем.

Прогноз на матч

В этом матче южноамериканки идут явными фаворитами, что можно было спрогнозировать по первым встречам команд на турнире. Эта будет первый очный поединок соперников. Хоть уровень соперников довольно низкий, есть шанс увидеть живую и открытую игру, ставка тотал больше 3 голов смотрится очень неплохо.
Ставка: ТБ (3)
К: 1.61
Ставка: Фора 2 (-1.5)
К: 1.63
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий