Ислочь – БАТЭ прогноз на матч

Ислочь

Ислочь

22.06.2019 (17:00)

Беларусь. Высшая лига
Минск

БАТЭ

БАТЭ

Белорусскому гранду нужна победа!

Пока большинство чемпионатов закончились, а футболисты уехали в отпуск, в Беларуси первенство в полном разгаре, календарь здесь не совпадает с другими европейскими чемпионатами. В рамках 12 тура, между собой сыграют Ислочь и сильнейший белорусский гранд БАТЭ.

Неуступчивая Ислочь

Ислочь вряд ли известна болельщикам футбола, которые не следят за чемпионатом Белоруссии, это типичный середняк, который может создать проблемы сильным командам. В высшем белорусском дивизионе Ислочь играет с 2016 года, команда стабильно финиширует в середине турнирной таблицы. После 11 туров клуб занимает пятое место, отставая всего на три очка, поэтому начало для команды можно назвать оптимистичным. В последних трех играх команде удалось набрать всего 3 очка, поражение от минского Динамо еще можно понять, а вот неудача с не самым сильным Дняпро – 0:3, это явная потеря очков. Своего соперника Ислочь, как минимум не боится, команда постарается создать БАТЭ максимум проблем.

Непобедимый БАТЭ

БАТЭ из Борисова одна из самых известных белорусских команд, которую даже знают в Европе, по выступлениям в Лиге Чемпионов и Лиге Европы. На данный момент клуб доминирует на внутренней арене, команда неизменно выигрывает чемпионат, начиная с 2006 года, такая стабильность впечатляет, но здесь больше дело в слабости соперников. После 11 туров чемпионата БАТЭ неожиданно второй, уступая брестскому Динамо 2 очка, победная серия борисовцев насчитывает пять матчей к ряду. Несмотря на турнирное положение, сложно представить, что БАТЭ кто-то сможет скинуть с трона, команда действительно на порядок сильнее своих конкурентов. Борисовцам нельзя расслабляться, а набирать очки, пока у них не такой плотный график и нет поединков на европейской арене.

Статистика личных встреч

В очных встречах преимущество на стороне БАТЭ, но при этом белорусский гранд уже четыре поединка к ряду не может обыграть крепкого середняка. В прошлом сезоне Ислочи удалось выбить БАТЭ из борьбы в 1/4 финала кубка страны.

Ислочь – БАТЭ: прогноз на матч  

Учитывая турнирное положение, БАТЭ нужна победа, чтоб захватывать лидерство, хоть игр в чемпионате осталось много, команда не может себе позволить права на ошибку. Мы считаем, что встреча получится сложной, но фаворит покажет свой высокий класс, ставим на чистую победу БАТЭ.
Ставка: П2
К: 1.96
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий