Бельгия (21) – Италия (21) прогноз на матч

Бельгия (21)

Бельгия (21)

22.06.2019 (22:00)

Чемпионат Европы до 21 года

Италия (21)

Италия (21)

Ждем много голов!

Молодежные чемпионаты мира и Европы, это золотая жила для скаутов, здесь находят молодых талантов, которых можно купить или подписать за вполне приемлемые деньги. Предлагаем прогноз на поединок группового раунда молодежного чемпионата до 21 года, в котором сыграют Бельгия и Италия.

Не те бельгийцы

Если взять взрослую сборную Бельгии, это одна из сильнейших команд мира на данный момент, а вот что касается молодежки, здесь не все так оптимистично. На Чемпионат Европы команда вышла уверенно, выиграв квалификацию и избежав поражений в своей группе. В первом поединке против поляков бельгийцы считались небольшими фаворитами, команда владела ощутимым преимуществом, сумев нанести 18 ударов по воротам против семи у Польши. Несмотря на такие показатели бельгийцы уступили полякам со счетом 3:2, это поражение стало серьезным ударом по амбициям команды, теперь есть большая опасность вообще не выйти из группы. Во многом определяющей станет вторая игра против испанцев, где бельгийцам надо только побеждать. В целом команда неплохая, но в первом матче не хватило удачи.

Сильные итальянцы

Сборная Италии очень сильна во всех возрастных категориях, команды часто претендуют на разные титулы. На последнем Чемпионате Европы в этой возрастной категории, команда добралась до полуфинала, где уступила испанцам. На этом турнире, Италия начала свой путь со сложного поединка с той же Испанией, итальянцы пропустили первыми, но потом перехватили инициативу, сумев добиться заслуженной победы со счетом 3:1. После такой важной победы Италия превратилась в главного фаворита группы, вполне возможно, что команда будет бороться за титул. Во втором туре итальянцы сыграют с поляками, в этом матче они будут фаворитами.

Статистика личных встреч

Возможно история личных противостояний не совсем уместна, так как каждый год играют новые поколения, но это сделано для того, чтоб понять, какие школы футбола у этих стран. Молодежки этого возраста встречались в разные года трижды, два раза побеждали бельгийцы и один раз сборная Италии.

Бельгия (21) – Италия (21): прогноз нам матч

Поскольку эту будет третий матч в группе, многое уже может быть решено, ведь еще не сыгран второй тур, так или иначе, победа скорее всего нужна будет обеим командам. Также стоит отметить, что турнир проходит в Италии, поэтому команда будет иметь хорошую поддержку. По первым поединкам стало понятно, что команды не против открытого футбола, ожидаем увидеть зрелищную игру и на этот раз. Ставка тотал больше 3 голов выглядит вполне привлекательно. 
Ставка: ТБ (3)
К: 1.79
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий