Испания (21) - Польша (21) прогноз на матч

Испания (21)

Испания (21)

22.06.2019 (22:00)

Чемпионат Европы до 21 года
Ренато Даль'Ара (Болонья)

Польша (21)

Польша (21)

Испанцам нужна уверенная победа!

На каждый молодежный турнир испанцы привозят сильный состав, претендуя на самые высокие места, этот чемпионат Европы не является исключением. В последнем туре группового раунда Испания сыграет с Польшей, предлагаем свой прогноз на это спортивное событие.

Мотивированные испанцы

Сборная Испания на последнем чемпионате Европы в этой вековой категории дошла до финала, где уступила сборной Германии, тогда в составе испанцев были такие сильные футболисты как Асенсио и Себальос. Испанцы неудачно начали турнир, уступив в стартовом матче сборной Италии 1:3. Злую шутку с Испанией сыграл быстрый гол, команда быстро села, а потом не смогла перестроится, чтоб отыграться. У испанцев впереди еще две игры, которые станут определяющими, схема турнира такова, что в следующий круг проходят команды занявшие первые места в группах, а также одна лучшая команда из вторых мест. Многое будет определятся во втором поединке, где испанцы сыграют против своих ровесников из Бельгии, сейчас Испания скорее будет претендовать на второе место в группе, но надо чтоб соперники из других квартетов их не обогнали.

Непростые поляки

Сборная Польши в своей группе считалась одним из аутсайдеров, но, если команда попала на чемпионат, значит тоже чего-то стоит. Свою стойкость поляки показали в первом поединке, они сумели выдержать сильное давление бельгийцев, а также наказали соперника за ошибки, поединок закончился со счетом 3:2 в пользу Польши. Интересен тот факт, что бельгийцы нанесли в створ четыре удара, три из них оказались результативными. Во втором туре команду ждет сложное испытание, в лице сборной Италии, но полякам не привыкать быть андердогами. Команда еще способна создать сенсацию на этом турнире, у Польши довольно организованная команда.

Личные встречи

В этой возрастной команды пересекались четыре раза в разные года, неизменно победа доставалась сборной Испании, но поколения бывают разные.

Прогноз на матч

Испанцы будут фаворитами встречи, команде очень нужна побеждать, после неудачного старта турнира. Что касается поляков, они постараются сыграть на контратаках, используя схему, которая дала результат с Бельгией. Мы считаем, что испанцы сильнее, поэтому предлагаем взять ставку победа Испании с форой -1,5 гола.
Ставка: Фора 1 (-1.5)
К: 1.87
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий