Тунис - Ангола прогноз на матч

Тунис

Тунис

24.06.2019 (20:00)

Кубок Африканских Наций
Суэцкий (Суэц)

Ангола

Ангола

Противостояние будет сложным!

Кубок Африканских Наций является одним из самых престижных трофеев для любой африканской команды, к этому турниру все относятся с большой ответственностью. Предлагаем свой прогноз на поединок между сборными Туниса и Анголы.

Сильный Тунис

Судить о силе Туниса, можно по последним матчам команды на больших турнирах, довольно неплохо команда выглядела на последнем ЧМ-2018, но африканцам тогда не повезло с группой, они попали в один квартет с Бельгией, Англией и Панамой. Даже с фаворитами тунисцы сражались достойно, только в компенсированное время уступив англичанам 1:2, а мощным бельгийцам проиграли со счетом 5:2. В последнем туре Тунис выиграл битву за третье место у Панамы - 2:1. Команда уверенно прошла квалификацию на Кубок Африки, сумев выиграть свою группу, опередив мощный Тунис. Если анализировать состав команды довольно большая группа футболистов играет в Европе, в основном это французские крепкие клубы. Сборная Туниса ставала один раз победителем турнира, еще дважды команды проигрывала в финале. Из своей группы, команда обязана выходить.

Крепкая Ангола

Сборная Анголы не может похвастаться большими успехами на Кубках Африки, максимум команды, это четвертьфинал турнира. В своей группе квалификации, команда сумела занять первое место, опередив такие сборные как: Мавритания, Буркина-Фасо и Ботсвана. Из состава Анголы тоже есть футболисты, которые играют в Европе, это в основном несильные португальские клубы. В составе команды нет футболистов с громкими именами, но это не является поводом, считать сборную Анголы слабой, команда имеет неплохие шансы на выход из группы, все зависит от формы и настроя игроков.

Статистика личных встреч

Команды встречались пять раз перевес на стороне Туниса, которому удалось выиграть дважды, еще три поединка завершились вничью. С момента последней встречи соперников, уже прошло восемь лет.

Прогноз на матч

Учитывая тот факт, что команды давно не играли между собой, сложно сравнить соперников, состав Туниса смотрится более сильным и сбалансированным, букмекеры тоже считают тунисцев фаворитами противостояния, но коэффициент на победу команды довольно солидный. Мы ожидаем сложной игры, где будет создано не так много голевых моментов, но все-таки советуем взять победу Туниса.
Ставка: П1
К: 1.72
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий