Нигерия - Гвинея прогноз на матч

Нигерия

Нигерия

26.06.2019 (17:30)

Кубок Африканских Наций
Александрия (Александрия)

Гвинея

Гвинея

Ждем очередной тяжелой битвы!

Каждая игра на Кубке Африки имеет большое значение, ведь времени на исправление ошибок практически нет. Интересной обещает стать встреча сборной Нигерии и Гвинеи во втором туре группового раунда. 

Титулованные нигерийцы 

Сборная Нигерии относится к грандам африканского континента, команда семь раз играла в финале Кубка Африки, и три раза сумев одержать победу, еще семь раз нигерийцы были третьими на турнире. Команда уверенно преодолела квалификацию, заняв первое место в компании Ливии, Южной Африки и Сейшельских островов. На предыдущие два Кубка Африки сборная Нигерии сенсационно не пробивалась, что было серьезным ударом по амбициям команды. У нигерийцев очень крепкий состав, большинство игроков играют в европейских чемпионатах за довольно сильные клубы. Из знакомых имен можно найти Джон Оби Микела, а также можно отметить игрока Арсенала Алекса Ивоби. Сборная Нигерии была участником ЧМ-2018, но не смогла преодолеть групповой этап, запомнившись неплохой игрой. В первом поединке группового этапа Нигерия сразится со сборной Бурунди.

Неуступчивая Гвинея

Сборная Гвинеи не имеет больших достижений, максимумом команды на Кубке Африки был финал 1976 года. Гвинейцы могут стать темной лошадкой турнира, так как состав у команды очень приличный, выделяется на фоне партнеров представитель Ливерпуля Наби Кейта. Другие футболисты тоже играют в неплохих европейских клубах, поэтому сборная точно будет претендовать на выход в плей-офф. Гвинейцы не испытали сложностей в квалификации, выиграв свои группу, где играли Кот-дИвуар, ЦАР и Руанда. Свой первый поединок на турнире гвинейцы сыграют против сборной Мадагаскара, где команда будет фаворитом. Группа у гвинейцев не такая сильная, с таким мощным составом команда обязана пробиваться в плей-офф.

Статистика личных встреч

Соперники встречались уже много раз, большинство игр получались напряженными и конкурентными, как ни странно, но у Гвинеи на одну победу больше. Поединки этих сборных редко заканчивались результативно.

Прогноз на матч

Непонятно в каком настроении подойдут команды к этому поединку, ведь у каждой сборной будет свой матч первого тура. В любом случае, нас ждет не самый зрелищный футбол, что вполне характерно для этого турнира. Мы считаем, что ставка тотал меньше 2,5 голов выглядит вполне проходимо.
Ставка: ТМ (2.5)
К: 1.61
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий