Южная Африка – Намибия прогноз на матч

ЮАР

ЮАР

28.06.2019 (23:00)

Кубок Африканских Наций
Эль-Салам (Каир)

Намибия

Намибия

Ждем победы фаворита!

Во втором туре группового раунда Кубка Африканских Наций между собой сыграют сборные ЮАР и Намибии, после стартовых поражений, каждой из команд нужно набирать очки.

Амбициозный ЮАР

Сборная ЮАР всегда была крепким орешком и ставила перед собой высокие цели, команде один раз удалось выиграть Кубок Африки, еще на одном чемпионате южноафриканцы уступили в финале. На последние два чемпионата мира команда не сумела пройти квалификацию. Что касается Кубка Африканских Наций, на турнир команда квалифицировалась легко, заняв второе место в группе, пропустив вперед только сборную Нигерии. Несмотря на то, что у южноафриканцев амбициозная команда, всего несколько игроков играют в Европе, все другие являются представителями национального чемпионата. Первый поединок на турнире ЮАР играл против мощной сборной Кот д'Ивуара, южноафриканцы больше владели мячом, но извлечь с этого пользу не смогли, пробив по воротам только дважды, при этом ни разу в створ ворот. В поединке с Намибией сборной ЮАР обязана реабилитироваться, иначе о плей-офф можно будет забыть.

Скромная Намибия

Сборная Намибии считается довольно слабой среди африканских команд, но при этом ей удалось попасть на Кубок Африканских Наций. В квалификации Намибии было непросто, команда заняла второе место только по дополнительном показателям, борьба в группе оказалась очень плотной, разница между первым и последним местом составила всего два очка. В первом поединке Намибия играла с сильной командой Марокко, в основном намибийцы отсиживались в защите, команда была очень близка к тому, чтоб взять очки, но за минуту до конца основного времени пропустила автогол, в итоге досадное поражение со счетом 1:0. Преимущество Намибии в том, что от команды никто не требует и не ждет результатов, футболисты просто набираются ценного опыта.

Статистика личных встреч

Команды играли между собой шесть раз, огромное преимущество на стороне ЮАР, которая одержала пять побед, еще один поединок завершился вничью.

Прогноз на матч

Котировки букмекеров на стороне ЮАР, главный вопрос перед этой встречей в том, смогут ли южноафриканцы взломать крепкую оборону соперника. Футбол ожидается не зрелищный, но и просто катать мяч по полю нет смысла, это не выгодно в турнирном плане ни одной из команд. Мы предлагаем в этом поединке взять победу ЮАР, класс команды выше, футболисты должны доказать это на поле.
Ставка: П1
К: 1.60
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий