Тунис – Мали прогноз на матч

Тунис

Тунис

28.06.2019 (17:30)

Кубок Африканских Наций
Суэцкий (Суэц)

Мали

Мали

Важнейший матч группового этапа!

В таких турнирах, как Кубок Африканских Наций, нет времени на исправление ошибок, каждый поединок нужно играть в полную силу. Очень важным будет матч второго тура группового раунда, в котором сыграют Тунис и Мали.

Мотивированный Тунис

Сборная Туниса сумела пробиться в финальную часть ЧМ-2018, что уже очень хорошо, там команда заняла третье место в группе, пропустив вперед мощных Бельгию и Англию. Команда довольно легко пробилась на этот турнир, выиграв свою группу и даже опередив сборную Египта. В первом поединке против Анголы, Тунис считался фаворитом, но игра получилась довольно равной и закончилась с закономерным счетом 1:1. Тунисцы наверняка ставят перед собой задачу выйти из группы, поэтому игра с Мали будет крайне важной, поражение может стать решающим. Если говорить о составе, довольно много игроков команды играют в Европе, в основном за французские клубы.

Интересная сборная Мали

Сборная Мали очень уверенно пробилась на Кубок Африканских Наций, без проблем выиграв свою группу. В первой игре команда показала красивый и результативный футбол, по всем статьям обыграв сборную Мавритании со счетом 4:1. Сборную Мали стоит опасаться, практически все игроки команды играют за крепкие европейские клубы. Малийцы никогда не выигрывали Кубок Африки, но сейчас подобралась неплохая команда, которая способна многих удивить. Групповой этап малийцы должны преодолеть без проблем, сложной должна стать игра с Тунисом, но даже в случае поражения, шансы на выход в плей-офф останутся очень высокими.

Статистика личных встреч

Соперники играли между собой четыре раза, трижды победа доставалась футболистам Мали и один раз выиграл Тунис. Последний раз команды играли в 2016 году на Чемпионате Африканских Наций, тогда сборная Мали выиграла со счетом 2:1. 

Прогноз на матч

В таком поединке сложно определить фаворита, букмекеры отдают минимальное предпочтение Тунису, но Мали тоже смотрится очень интересно. Мы считаем, что в таком поединке можно увидеть качественный футбол с большим количеством опасных моментов, поэтому предлагаем взять ставку тотал больше 2 голов.
Ставка: ТБ (2)
К: 1.78
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий