Спартак - ЦСКА прогноз на матч

Спартак Москва

Спартак Москва

30.06.2019 (19:00)

Кубок Матч Премьер
Шпортплац ТСВ Пёллау (Пёллау)

ЦСКА

ЦСКА

30 июня в 19:00 по московскому времени в рамках товарищеского турнира Кубок Париматч Премьер московский «Спартак» встретится с «ЦСКА». Букмекеры не смогли определиться с фаворитом матча, шансы команд равны. Победу «Спартака» БК Париматч оценивает в 2,61, в то время как коэффициент на обратный исход равен 2,60. Ничья же оценивается коэффициентом 3,54. 

Личные встречи

Предстоящая игра станет третьим в текущем сезоне, прежде команды дважды встречались в рамках РПЛ. Матч первого круга закончился вничью 1:1, но в ответной встрече «ЦСКА» одержал гостевую победу со счетом 0:2. 

Спартак

Сезон для «красно-белых» выдался провальным. Команда по ходу сезона трижды сменила главного тренера, но желаемого результата не добилась. В начале сезоне у руля был Каррера, но конфликт в раздевалке и плохие результаты привели к отставке итальянца. На его место временно был назначен Рианчо, который своей работой не смог убедить руководство клуба остаться на постоянной основе. После, пост главного тренера занял Кононов, под руководством которого команда закончила клубный сезон. «Спартак» участвовал в трех турнирах, но в каждом из них провалился. Из Лиги Европы, тогда еще подопечные Рианчо не смогли выйти в плей-офф, в Кубке России не добились успеха, а в чемпионате команда не смогла попасть в ЛЧ. В 30 сыгранных турах «Спартак» набрал 49 очков и финишировал на 5 строчке турнирной таблицы. Пока все еще июнь, но «Спартак» уже начал свою работу над трансферном рынке. Команда избавилась от Глушакова и Комбарова, а теперь всерьез претендует на игрока «Ромы», правда для второй команды. Впрочем один трансфер из «Ромы» уже состоялся. В команду перешел форвард Эсекиэль Понсе. 

ЦСКА

А вот «ЦСКА», в отличие от «Спартака», сезон провел ровно, без провалов. «Армейцы» прошлым летом серьезно обновили состав, но несмотря на большие риски, Гончаренко выступил достойно. Команда не выиграла трофей, но от нее даже и не ожидали чемпионства в текущем сезоне. «ЦСКА» в ЛЧ занял 4 место в группе, но запомнились «армейцы» двумя победами над мадридским «Реалом». В Кубке России «ЦСКА» также не сумел одержать победу, но вот в чемпионате до конца боролся за ЛЧ. На последнем отрезке сезона «армейцы» провалились и заняли лишь 4 место с 51 набранными очками. Отставание от «Краснодара» составило 5 баллов. «ЦСКА» тоже уже успел отличиться на трансферном рынке. После прошлогодней аренды, команда подписала Влашича за 15 миллионов евро. Правами игрока владел английский «Эвертон». Также ходили слухи о возможном уходе Бекао в «Спартак», но официальных подтверждений нет. 

Прогноз 

До очной встречи, обе команды должны сыграть по одному матчу, но на отдых у «Спартака» на день больше. За «Спартак» не сыграют Глушаков, Комбаров и Боккети, который также скоро уйдет. За «армейцев» же точно не сыграет лидер команды Влашич, который на данный момент выступает на молодежном Евро. «Спартак» в товарищеских матчах неплох, в то время как, Гончаренко даст шанс молодых. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: Фора 1 (0)
К: 1.94
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий