Бурунди - Гвинея прогноз на матч

Бурунди

Бурунди

30.06.2019 (19:00)

Кубок Африканских Наций
Эль-Салам (Каир)

Гвинея

Гвинея

Как себя проявит дебютант?

Кубок Африки точно не уступает Копа Америка или чемпионату Европы по накалу страстей, в каждом матче здесь идет напряженная борьба. В третьем туре группового раунда мы станем свидетелями борьбы сборных Гвинеи и Бурунди.

Загадочный дебютант

Попадание на Кубок Африки сборной Бурунди можно назвать большой сенсацией, ведь команда впервые пробилась в финальную часть турнира, для страны это большое футбольное событие. Нельзя сказать, что команде повезло с группой, ведь соперничать с Мали и Габоном было непросто. Несмотря на жесткую конкуренцию, сборная Бурунди сумела занять второе место группе, опередив Габон, за который между прочим играет звездный форвард Арсенала Обамеянг. Команда не потерпела ни одного поражения в квалификации, дважды выиграв, а в четырех играх была зафиксирована ничья. В стартовом матче против Нигерии футболисты Бурунди выглядели очень достойно и не отсиживались в обороне, но все-таки уступили со счетом 1:0. Второй поединок команда проведет против Мадагаскара, где надо будет играть только на победу, тогда будут шансы на плей-офф

Крепкая Гвинея

Сборная Гвинеи очень уверенно пробилась на Кубок Африки, выиграв свою группу в квалификации и обогнав даже сильную сборную Кот-дИвуара. Участие команды в этом турнире нельзя назвать случайным, ведь в составе Гвинеи есть много сильных игроков, которые известны в Европе. Гвинея этот чемпионат начала с ничьи против Мадагаскара – 2:2, что было скорее потерей очков, учитывая статус соперника, да и играли гвинейцы лучше. Во втором поединке гвинейцы при довольно равной борьбе уступили со счетом 1:0 сильной Нигерии. Никаких вариантов у Гвинеи не осталось, надо обязательно выигрывать в последнем туре, только в этом случае будут шансы на выход в плей-офф, у команды уже нет права на ошибку.

Прогноз на матч

Команды никогда между собой не играли, тем интереснее будет наблюдать за их противостоянием. Гвинея будет считаться фаворитом, команда более опытная и имеет в своем составе ряд сильных игроков. Сборная Бурунди дала понять, что не случайно пробилась на этот турнир, команда еще способна удивить. На Кубке Африки редко забивают много мячей, но мы считаем, что этот поединок станет исключением, каждая команда будет играть на победу, поэтому мы можем увидеть игру на встречных курсах. Предлагаем взять здесь ставку:
Ставка: ТБ (2)
К: 1.71
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий