Луч-Энергия – Химки прогноз на матч

Луч-Энергия

Луч-Энергия

07.07.2019 (10:00)

Россия. ФНЛ
Динамо (Владивосток)

Химки

Химки

Как начнут середняки?

Быстро пролетел отпуск у футболистов ФНЛ, снова команды будут бороться за выход в высший дивизион российского футбола. Предлагаем прогноз на поединок первого тура, где между собой сыграют Луч из Владивостока и Химки из одноименного города.

Всегда неудобный Луч

Клуб из Владивостока не лучшим образом провел прошлый сезон, команда даже рисковала покинуть ФНЛ, но в итоге заняла 13 место. Игрокам Луча сложно перестраиваться под каждый часовой пояс, это часто отражается на результатах. Луч можно смело назвать одной из самых скучных команд, в матчах клуба в среднем забивалось полтора мяча, самый низкий показатель в ФНЛ. Команда блестяще отыграла в обороне, пропустив всего 28 мячей в 38 играх, меньше только у третьей Томи, но забивала команда меньше аутсайдеров, всего 29 мячей. Луч стал рекордсменом и по количеству ничьих в прошлом сезоне, у команды их было целых 17, больше всех. В этом сезоне не стоит ожидать от команды феноменальных результатов, скорее всего клуб будет болтаться в середине турнирной таблицы.

Крепкие Химки

Клуб из Химок не впечатлял в прошлом сезоне феноменальной игрой и результатами, команда в итоге заняла девятое место в турнирной таблице, далеко отстав от первой четверки, хотя и до зоны вылета было довольно далеко. В прошлом сезоне Химки неплохо играли в атаке, но недопустимо много пропускали. Именно проблемы в защите помешали команде побороться за высокие места. В перерыве футболисты Химок успели сыграть три контрольных матча, в первой игре с Шинником команда выиграла со счетом 3:1, а потом были две нулевые ничьи с тем же Шинником и московским Торпедо. Ехать в о Владивосток на первую игру всегда сложно, поэтому букмекеры и дают предпочтение хозяевам. Если у Химок провели работу над укреплением обороны, тогда команда может побороться за высокие места.

Статистика личных встреч

В прошлом сезоне в обеих встречах праздновали победу футболисты Химок, причем именно эти клубы встречались между собой в последнем туре прошлого сезона.

Прогноз на матч

Во Владивосток многим командам сложно приезжать, ведь время в пути очень большое, футболистам Химок пришлось преодолеть более 9 тысяч км. К постоянным перелетам команды привыкли, поэтому на игроков это не должно сильно повлиять, но следует учитывать еще и существенную разницу во времени. Мы считаем, что игра получится скучной, футболисты будут допускать много брака, ставка тотал меньше 2 голов смотрится вполне обосновано.
Ставка: ТМ (2)
К: 1.81
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий