СКА Хабаровск - Шинник прогноз на матч

СКА Хабаровск

СКА Хабаровск

07.07.2019 (10:00)

Россия. ФНЛ
Стадион им. Ленина (Хабаровск)

Шинник

Шинник

Встреча амбициозных соперников!

Уже в первом туре ФНЛ состоится увлекательный поединок двух клубов, которые намерены всерьез бороться за повышение в классе, речь идет о матче СКА-Хабаровск - Шинник, в котором каждый из соперников постарается удачно начать сезон. Предлагаем свой прогноз на этот интересный поединок.

Целеустремленный Хабаровск

У СКА-Хабаровск часто есть преимущество над соперниками дома из-за большой разницы во времени, а также длительных поездок выматывающих соперников. Но если взглянуть на цифры, клуб не на много лучше играет на своем поле, к тому же, в гостевых встречах тяжело уже приходится футболистам из Хабаровска. В прошлом сезоне команда боролась за попадание в четверку, но притормозила на финише, заняв только седьмую строчку. Клуб проиграл 2 из 3 заключительных игры, причем командам из второй половины турнирной таблицы, эти 6 очков могли гарантировать клубу место в четверке и шанс попасть в РПЛ через переходные игры. В этом сезоне клуб снова будет бороться за самые высокие места.

Крепкий Шинник

Ярославский Шинник очень достойно отыграл прошлый сезон в ФНЛ, до последнего тура клуб сохранял шансы на место в четверке, но в итоге стал шестым, отстав от первого квартета на 2 очка. Ярославцы запомнились надежной игрой в обороне, а вот атака на этом фоне выглядела довольно посредственно. Шинник примерно одинаково играет, как дома, так и на выезде, поэтому чужой стадион не смущает футболистов. Учитывая высокую позицию в прошлом сезоне, в этом году клуб наверняка будет ставить перед собой задачу выхода в РПЛ, конкуренция будет жесткой, но шансы у клуба неплохие. Важно для команды, хороший старт, увезти из Хабаровска очки будет сложно, надо будет сыграть максимально организовано. 

Статистика личных встреч

Если говорить о прошлом сезоне, СКА-Хабаровск сумел выиграть дома со счетом 1:0, а в Ярославле была зафиксирована ничья - 1:1, но хабаровский клуб сравнял счет только на четвертой компенсированной минуте.

Прогноз на матч

Начнем с того, что между Ярославлем и Хабаровском больше 8 тысяч км, это автоматически дает преимущество хозяевам поля. Непонятно в какой форме подойдут к этому чемпионату клубы, ведь делать какие-то выводы с товарищеских встреч на стоит. Скорее всего получится довольно скучный футбол двух команд, которые еще не вошли в сезон, но мы считаем, что СКА-Хабаровск должен одержать победу, фактор своего поля и непривычный часовой пояс для гостей, сыграют решающую роль.
Ставка: П1
К: 2.18
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий